Precios incl. IVA legal más gastos de envío
listo para su envío en 1-3 días laborables
- N.º artículo: DO-2354
- Abrir campo de texto 1: 4009491023549
- Peso del envío: 0,92 kg
Para refinar platos, como complemento del quark, yogur, muesli, etc.
Schloßstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 500 ml |
| Poder calorífico kj | 629,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 150,00 kcal |
| Grasa | 1,10 g |
| Carbohidratos | 32,40 g |
| del mismo azúcar | 32,40 g |
| Sal | 0,01 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Donath BIO fruta entera granada sin azúcar
En stock
Donath espino amarillo fruta entera sin azúcar
En stock
PRIMAVERA Aceite para el cuidado íntimo bio
En stock
Primavera joie de vivre desodorante fresco
En stock
Pasta dentífrica con aceite de árbol de té de...
En stock
PRIMAVER Aceite de protección íntima orgánico
En stock
Baldini Snow Sparkle Spray Ambiental
En stock
Baldini Spray Ambiental Invernal
En stock
® Dr. Niedermaier Rechtsregulat Organic
En stock
el gel limpiador Nikolai tamaño viaje
En stock
Donath BIO espino amarillo fruta entera +...
En stock
Bakanasan Pastillas para la garganta Propóleo
En stock
Logona Tónico Fortalecedor del Cuero Cabelludo...
En stock
Provida Arctic Air perfume orgánico edt
En stock
Agua de perfume natural azul alpino Farfalla
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Saling Jabón de Leche de Oveja Corazón Pascua
En stock
Jabón de Leche de Oveja Saling Felices Pascuas
En stock
Provida Aceite Corporal con Vitamina E
listo para su envío en 1-3 días laborables
Primavera Spray Ambiental Aire Fresco BIO
En stock
Tónico Capilar Maravilla Khadi
listo para su envío en 1-3 días laborables
SonnenMoor HalsGut Zuckerl
En stock
Raab Vitalfood blanqueador de café en polvo
En stock
el gel limpiador Nikolai
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Hoyer Miel de Manuka MGO 400+
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Hübner ALOE VERA zumo vegetal ecológico
listo para su envío en 1-3 días laborables
SonnenMoor HalsGut Zuckerl
En stock
Proteína en polvo de semillas de calabaza Govinda
En stock
Birkebgold chicle natural aceite de árbol de té...
En stock