Precios incl. IVA legal más gastos de envío
listo para su envío en 1-3 días laborables
- N.º artículo: DO-2024
- Abrir campo de texto 1: 4009491020241
- Peso del envío: 0,92 kg
Para refinar platos, como complemento del quark, yogur, muesli, etc.
Schloßstraße 11-17
79238 Ehrenkirchen
info@huebner-vital.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 500 ml |
| Poder calorífico kj | 1370,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 323,00 kcal |
| Grasa | 1,80 g |
| Carbohidratos | 75,00 g |
| del mismo azúcar | 74,00 g |
| Fibra alimentaria | 0,90 g |
| Sal | 0,02 g |
| Avena | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Donath miel de espino amarillo de frutos...
En stock
WELEDA Mi Zumo Inmune de Espino Amarillo
En stock
® hübner arthoro Glucosamina Multi Complex
En stock
Weleda For Men Gel de Ducha Energy Fresh 3en1
En stock
Donath fruta entera espino amarillo acerola
listo para su envío en 1-3 días laborables
Donath BIO fruta entera granada sin azúcar
listo para su envío en 1-3 días laborables
Jabón de Leche de Oveja Saling Felices Pascuas
En stock
Aceite Corporal Khadi Holy Body Shatavari...
En stock
Birkengold chicle natural menta verde
listo para su envío en 1-3 días laborables
Weleda Aceite para el cuidado de la caléndula...
En stock
Jabón líquido Sodasan Rosa-Aceituna
En stock
Jabón líquido de lavanda y aceituna Sodasan
En stock
Dr Grandel Grandelat Magnesio 400 directo
En stock
Aceite de cuidado intensivo CMD Royale Essence
En stock
CMD Sandorini Bodybutter
listo para su envío en 1-3 días laborables
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Sanatura Dextrina resistente
listo para su envío en 1-3 días laborables
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Zumo de aronia ecológica 100% zumo directo
En stock
Hübner ALOE VERA zumo vegetal ecológico
listo para su envío en 1-3 días laborables
Hoyer TranzAlpine Miel de Manuka MGO 550+
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Proteína en polvo de semillas de calabaza Govinda
En stock
Aperitivo Salus Aperino Cúrcuma-Jengibre
En stock