Vorige
Volgende
€ 11,99
Inhoud:
300 gram
(€ 39,97 * / 1)
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Totaal:
*
- Productnr.: BG-719526
- Tekstveld 1 openen: 4005394201510
- Verzendgewicht: 0,31 kg
Natürlich stark mit dem PURYA High Protein Shake Pure 4K - deinem vielseitigen Protein-Allrounder. Vier pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Kürbis, Reis und Hanf bieten eine optimale Eiweißversorgung bei neutralem Geschmack und ohne Süßstoffe.
Der Shake eignet sich perfekt zum Verfeinern von Smoothies, Müslis, Backrezepten oder herzhaften Gerichten und liefert wertvolle Mikronährstoffe wie Eisen, Magnesium und Vitamin C. Durch seine hohe Bioverfügbarkeit wird das Protein besonders gut aufgenommen.
Für alle, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe, hohe Qualität und nachhaltige Energie legen - PURYA Pure 4K ist die ideale Proteinquelle für jeden Tag.
GPSR veiligheidsinstructies
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Eigenschappen: | Veganistisch, Vegetarisch |
| Certificering: | EU biologisch keurmerk |
| Inhoud: | 300 g |
Verdere links naar "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Verdere producten van Purya
Ingrediënten
: Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt,...meer
Ingrediënten
Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Acerolasaftpulver*.
Verdeler
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alcoholgehalte
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Zutatenlegende
aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Voedingsinformatie
(Bezugsgröße 100 g)
| Calorische waarde kj | 1705,00 kj |
| Calorische waarde kcal | 407,00 kcal |
| Vet | 8,40 g |
| Koolhydraten | 3,00 g |
| daarvan suiker | 1,00 g |
| Voedingsvezels | 5,10 g |
| Zout | 1,30 g |
Vitaminen en mineralen
| Magnesium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
Allergenen
| Haver | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerst | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| granen met gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Melk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schaaldieren | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hazelnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Zwaveldioxide en sulfiet | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamzaad | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Lees, schrijf en bespreek beoordelingen...meer
Klantbeoordelingen voor "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Beoordeling schrijven
Beoordelingen worden na controle vrijgegeven.
Klanten kochten ook
Aanbevelingen
"Dit zijn mijn absolute favoriete producten in ons assortiment ..."
Anja
BioNaturel expert
-50 %
Sanatura resistente dextrine
Inhoud
300 gram
(€ 33,30 * / 1
)
€ 9,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Vanille
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Biologisch aronia sap 100% direct sap
Inhoud
700 Milliliter
(€ 11,41 * / 1
Liter
)
vanaf € 7,99
*
Op voorraad
+Geschenk
Hübner ALOE VERA biologisch plantensap
Inhoud
490 Milliliter
(€ 40,71 * / 1
Liter
)
€ 19,95
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Hoyer TranzAlpine Manuka honing MGO 550+
Inhoud
250 gram
(€ 339,96 * / 1
)
€ 84,99
*
Levering vrij van verzendingskosten!
Op voorraad
Laatst bekeken
