Vorige
Volgende
€ 13,99
Inhoud:
300 gram
(€ 46,63 * / 1)
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Totaal:
*
- Productnr.: BG-719525
- Tekstveld 1 openen: 4005394201503
- Verzendgewicht: 0,31 kg
Fruchtig, kraftvoll und rein pflanzlich - der PURYA High Protein Shake Berry 5K bringt natürliche Energie und Geschmack in deinen Alltag. Fünf sorgfältig ausgewählte pflanzliche Proteinquellen kombiniert mit einem beerigen Aroma sorgen für eine optimale Eiweißzufuhr und erfrischenden Genuss.
Mit Eisen, Magnesium und Vitamin C unterstützt der Shake die Regeneration nach dem Training und stärkt Körper und Geist. Hergestellt aus biologischen Zutaten, passt er ideal zu einem bewussten, aktiven Lebensstil.
Ob als Shake, im Smoothie oder als Zutat im Müsli - der PURYA Berry 5K liefert hochwertige Nährstoffe und pures Geschmackserlebnis für deine tägliche Energie.
GPSR veiligheidsinstructies
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Eigenschappen: | Veganistisch, Vegetarisch |
| Certificering: | EU biologisch keurmerk |
| Inhoud: | 30g, 300 g, 300g |
Verdere links naar "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Verdere producten van Purya
Ingrediënten
: Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen...meer
Ingrediënten
Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Erdbeer-Aroma, natürliches Blaubeer-Aroma, Rote Beete Trockenextrakt*, Acerolasaftpulver*.
Verdeler
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alcoholgehalte
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Voedingsinformatie
(Bezugsgröße 100 g)
| Calorische waarde kj | 1645,00 kj |
| Calorische waarde kcal | 393,00 kcal |
| Vet | 6,50 g |
| Koolhydraten | 17,00 g |
| daarvan suiker | 12,00 g |
| Voedingsvezels | 5,20 g |
| Zout | 1,10 g |
Vitaminen en mineralen
| Magnesium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
Allergenen
| Haver | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerst | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| granen met gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Melk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schaaldieren | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hazelnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Zwaveldioxide en sulfiet | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamzaad | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Lees, schrijf en bespreek beoordelingen...meer
Klantbeoordelingen voor "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Beoordeling schrijven
Beoordelingen worden na controle vrijgegeven.
Klanten kochten ook
Aanbevelingen
"Dit zijn mijn absolute favoriete producten in ons assortiment ..."
Anja
BioNaturel expert
-50 %
Sanatura resistente dextrine
Inhoud
300 gram
(€ 33,30 * / 1
)
€ 9,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Vanille
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Inhoud
300 gram
(€ 39,97 * / 1
)
€ 11,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Biologisch aronia sap 100% direct sap
Inhoud
700 Milliliter
(€ 11,41 * / 1
Liter
)
vanaf € 7,99
*
Op voorraad
+Geschenk
Hübner ALOE VERA biologisch plantensap
Inhoud
490 Milliliter
(€ 40,71 * / 1
Liter
)
€ 19,95
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Hoyer TranzAlpine Manuka honing MGO 550+
Inhoud
250 gram
(€ 339,96 * / 1
)
€ 84,99
*
Levering vrij van verzendingskosten!
Op voorraad
Laatst bekeken
