Vorige
Volgende
€ 13,99
Inhoud:
300 gram
(€ 46,63 * / 1)
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Totaal:
*
- Productnr.: BG-719523
- Tekstveld 1 openen: 4005394201480
- Verzendgewicht: 0,31 kg
Genuss trifft auf Leistung mit dem PURYA High Protein Shake Kakao 4K - dem veganen Bio-Proteinshake für bewusste Athleten. Vier hochwertige pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Reis, Hanf und Kürbis sorgen für eine optimale Versorgung mit Eiweiß und wichtigen Mikronährstoffen wie Eisen, Magnesium und Vitamin C.
Der vollmundige Geschmack von echtem Kakao macht den Shake zum natürlichen Highlight vor oder nach dem Training, als Frühstücksboost oder Zwischenmahlzeit. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau und bieten eine nachhaltige Nährstoffquelle für aktive Menschen.
Mit 62 g Eiweiß pro 100 g ist dieser Shake ein echter Kraftspender - für Muskelaufbau, Regeneration und nachhaltige Energie.
GPSR veiligheidsinstructies
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Eigenschappen: | Veganistisch, Vegetarisch |
| Certificering: | EU biologisch keurmerk |
| Inhoud: | 30g, 300 g, 300g |
Verdere links naar "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Verdere producten van Purya
Ingrediënten
: Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern...meer
Ingrediënten
Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver, 8 % Kakaopulver*, natürliches Kakaoaroma, Acerolasaftpulver*.
Verdeler
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alcoholgehalte
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Voedingsinformatie
(Bezugsgröße 100 g)
| Calorische waarde kj | 1657,00 kj |
| Calorische waarde kcal | 396,00 kcal |
| Vet | 7,70 g |
| Koolhydraten | 15,00 g |
| daarvan suiker | 11,00 g |
| Voedingsvezels | 7,80 g |
| Zout | 1,00 g |
Vitaminen en mineralen
| Magnesium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
Allergenen
| Haver | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerst | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| granen met gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Melk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schaaldieren | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hazelnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Zwaveldioxide en sulfiet | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamzaad | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Lees, schrijf en bespreek beoordelingen...meer
Klantbeoordelingen voor "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Beoordeling schrijven
Beoordelingen worden na controle vrijgegeven.
Klanten kochten ook
Aanbevelingen
"Dit zijn mijn absolute favoriete producten in ons assortiment ..."
Anja
BioNaturel expert
-50 %
Sanatura resistente dextrine
Inhoud
300 gram
(€ 33,30 * / 1
)
€ 9,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Vanille
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Inhoud
300 gram
(€ 39,97 * / 1
)
€ 11,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Biologisch aronia sap 100% direct sap
Inhoud
700 Milliliter
(€ 11,41 * / 1
Liter
)
vanaf € 7,99
*
Op voorraad
+Geschenk
Hübner ALOE VERA biologisch plantensap
Inhoud
490 Milliliter
(€ 40,71 * / 1
Liter
)
€ 19,95
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Hoyer TranzAlpine Manuka honing MGO 550+
Inhoud
250 gram
(€ 339,96 * / 1
)
€ 84,99
*
Levering vrij van verzendingskosten!
Op voorraad
Laatst bekeken
