Vorige
Volgende
€ 13,99
Inhoud:
300 gram
(€ 46,63 * / 1)
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Totaal:
*
- Productnr.: BG-719524
- Tekstveld 1 openen: 4005394201497
- Verzendgewicht: 0,31 kg
Energie und Geschmack vereinen sich im PURYA High Protein Shake Vanille 5K - deinem pflanzlichen Proteinpartner in Bio-Qualität. Die einzigartige Kombination aus fünf pflanzlichen Proteinen liefert hochwertige Aminosäuren, während Eisen, Magnesium und Vitamin C die tägliche Vitalstoffzufuhr unterstützen.
Der sanfte Vanillegeschmack sorgt für natürlichen Genuss ohne künstliche Zusätze. Ob als cremiger Shake, im Smoothie oder als proteinreiche Basis für Backrezepte - Vanille 5K ist vielseitig einsetzbar und perfekt für sportlich Aktive.
Mit über 60 % Eiweißanteil und wertvollen Mikronährstoffen stärkt dieser Shake deine Performance auf gesunde, pflanzliche Weise.
GPSR veiligheidsinstructies
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Eigenschappen: | Veganistisch, Vegetarisch |
| Certificering: | EU biologisch keurmerk |
| Inhoud: | 30g, 300 g, 300g |
Verdere links naar "PURYA High Protein Shake Vanille"
Verdere producten van Purya
Ingrediënten
: Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*,...meer
Ingrediënten
Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt, Kürbiskerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Bourbon Vanille-Aroma, natürliches Karamell-Aroma, Acerolasaftpulver*, Kurkuma gemahlen*.
Verdeler
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alcoholgehalte
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Voedingsinformatie
(Bezugsgröße 100 g)
| Calorische waarde kj | 1649,00 kj |
| Calorische waarde kcal | 394,00 kcal |
| Vet | 6,30 g |
| Koolhydraten | 17,00 g |
| daarvan suiker | 12,00 g |
| Voedingsvezels | 5,10 g |
| Zout | 1,10 g |
Vitaminen en mineralen
| Magnesium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
Allergenen
| Haver | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerst | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| granen met gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Melk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schaaldieren | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hazelnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Zwaveldioxide en sulfiet | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamzaad | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Lees, schrijf en bespreek beoordelingen...meer
Klantbeoordelingen voor "PURYA High Protein Shake Vanille"
Beoordeling schrijven
Beoordelingen worden na controle vrijgegeven.
Klanten kochten ook
Aanbevelingen
"Dit zijn mijn absolute favoriete producten in ons assortiment ..."
Anja
BioNaturel expert
-50 %
Sanatura resistente dextrine
Inhoud
300 gram
(€ 33,30 * / 1
)
€ 9,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Inhoud
30 gram
(€ 66,33 * / 1
)
vanaf € 1,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
NIEUW
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Inhoud
300 gram
(€ 39,97 * / 1
)
€ 11,99
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Biologisch aronia sap 100% direct sap
Inhoud
700 Milliliter
(€ 11,41 * / 1
Liter
)
vanaf € 7,99
*
Op voorraad
+Geschenk
Hübner ALOE VERA biologisch plantensap
Inhoud
490 Milliliter
(€ 40,71 * / 1
Liter
)
€ 19,95
*
klaar voor verzending in 1-3 werkdagen
Hoyer TranzAlpine Manuka honing MGO 550+
Inhoud
250 gram
(€ 339,96 * / 1
)
€ 84,99
*
Levering vrij van verzendingskosten!
Op voorraad
Laatst bekeken
