Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-1 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 2 Jours ouvrables
non escomptable
- Réf. d'article : BG-720019
- Ouvrir champ txt 1: 9120062434030
- Poids d'expédition: 0,2 kg
Kalsdorf 18
8262 Ilz
office@schalk-muehle.at
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label bio de l'UE, The Vegan Society |
| Contenu: | 200 g |
| Valeur énergétique kj | 1482,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 353,00 kcal |
| Glucides | 21,00 g |
| dont sucre | 16,00 g |
| Sel | 0,03 g |
Schalk Mühle poudre de protéines Rêve de vanille
En stock
Schalk Mühle Poudre de protéine multi baies
En stock
Schalk Mühle poudre de protéines chocolat à...
En stock
Schalk Mühle Poudre de protéine Essential Amino...
En stock
Schalk Mühle Protéine en poudre chanvre brut
En stock
Schalk Mühle poudre de protéines de graines de...
En stock
Laboratoires Biarritz Auto-bronzant visage + corps
En stock
Charlotte Meentzen Sebum Reducer Kit de soins...
En stock
Sante Skin Vitality Sérum lissant pour les yeux
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Urtekram Fragrance Free Set d'épargne pour le...
En stock
Lavera dentifrice Complete Care sans fluor
En stock
Provida Organics Provida Arctic Air parfum bio edt
En stock
Madara Silk Micro-kératine en spray pour des...
En stock
Salus Tonique à l'églantier bio an Ortho
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Nelumbo Cosmétique Gommage au sel de coco
En stock
Herbaria Quick de sang sans alcool
En stock
Korres Rice Proteins & Linden Shampooing pour...
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Salus Thé Freetox à l'herbe d'orge et au bouleau
En stock
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
En stock
Sunflower Family Tournesol haché bio pur
En stock
Hoyer Miel de manuka MGO 400+
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Hübner ALOE VERA Jus de plantes BIO
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Govinda Poudre de protéines de pépins de courge
En stock
Birkengold Gomme à mâcher au xylitol Birkebgold...
En stock