Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-1 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
- Réf. d'article : CAR-238-4051
- Ouvrir champ txt 1: 4019839840516
- Poids d'expédition: 0,65 kg
Rudolf-Diesel-Str. 10
85296 Rohrbach an der Ilm
info@raabvitalfood.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Contenu: | 600 g |
| Valeur énergétique kj | 1224,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 288,00 kcal |
| Graisse | 0,50 g |
| Glucides | 72,00 g |
| dont sucre | 38,00 g |
| Sel | 2,00 g |
| Chrome | 50.0 |
| Potassium | 1563.0 |
| Cuivre | 1.3 |
| Magnésium | 584.0 |
| Manganèse | 0.75 |
| Sélénium | 69.0 |
| Zinc | 13.0 |
| Vitamine C | 63.0 |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Cacahuètes | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lait | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lactose | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lupins | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Crustacés | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Poisson | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Soja | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Fruits à coque | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Pistaches | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Noix de macadamia | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Moutarde | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Céleri | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Graines de sésame | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Mollusques | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Glutamate | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Levure | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Protéines du lait | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
Florascent Bergamote Aromatherapy Spray
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Sodasan Savon liquide à la rose et à l'olive
En stock
Raab Vitalfood Poudre de protéine d'amande Raab
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Radico Colorant organique pour cheveux brun cuivré
En stock
Raab Vitalfood Shake de protéines Pur Plus en...
En stock
Raab Vitalfood Shake de protéine chocolat en...
En stock
Raab Vitalfood Shake de protéines en poudre à...
En stock
Sunflower Family Tournesol haché bio pur
En stock
Korres BERGAMOT PEAR Gel douche
En stock
Casida BIO Huile de ricin pressée à froid Peau...
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Birkengold soin dentaire Nature chewing-gum...
En stock
Khadi Ayurvedic Repair Conditioner Rose Revolution
En stock
Farfalla protège son bain moussant Waldzauber
En stock
Raab Vitalfood Poudre de protéines de pois
En stock
Raab Vitalfood Gélules de Matcha, boîte bio
En stock
Raab Vitalfood Herbes d'orge en poudre, boîte bio
En stock
Raab Vitalfood Gélules de taurine végétaliennes
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Raab Vitalfood petit-lait naturel avec poudre...
En stock
Salus Apéritif Aperino curcuma-gingembre
En stock
Urtekram Enfants Shampooing au Calendula
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Sanatura Dextrine résistante
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
En stock
Aronia Original Jus d'aronia bio 100% pur jus
En stock
Michael Droste-Laux 49 Tisane aux herbes
En stock