Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-3 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 2 Jours ouvrables
- Réf. d'article : BG-719523
- Ouvrir champ txt 1: 4005394201480
- Poids d'expédition: 0,31 kg
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label bio de l'UE |
| Contenu: | 30g, 300 g, 300g |
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Valeur énergétique kj | 1657,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 396,00 kcal |
| Graisse | 7,70 g |
| Glucides | 15,00 g |
| dont sucre | 11,00 g |
| Fibres alimentaires | 7,80 g |
| Sel | 1,00 g |
| Magnésium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
| Avoine | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Blé | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Blé du Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Épeautre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orge | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| céréales contenant du gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lait | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crustacés | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Fruits à coque | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noisettes | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de cajou | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de pécan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Graines de sésame | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Aperion Auromère dentifrice aux herbes taille...
En stock
Casida BIO Huile de ricin pressée à froid Peau...
En stock
Schalk Mühle poudre de protéines de graines de...
En stock
Urtekram Shampooing à la rose sauvage
En stock
Salus Valériane en gouttes Teinture mère de...
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Almara Savon lavant pour cheveux au lait de...
En stock
CMD Sandorini crème hydratante
En stock
Apeiron Auromere Huile buccale aux herbes
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Salus Thé Freetox à l'herbe d'orge et au bouleau
En stock
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
En stock
Michael Droste-Laux 49 Tisane aux herbes
En stock
Hoyer Miel de manuka MGO 400+
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
