Précédent
Suiv.
13,99 €
Contenu :
300 grammes
(46,63 € * / 1)
Prix dont TVA plus frais de port
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Total:
*
- Réf. d'article : BG-719525
- Ouvrir champ txt 1: 4005394201503
- Poids d'expédition: 0,31 kg
Fruchtig, kraftvoll und rein pflanzlich - der PURYA High Protein Shake Berry 5K bringt natürliche Energie und Geschmack in deinen Alltag. Fünf sorgfältig ausgewählte pflanzliche Proteinquellen kombiniert mit einem beerigen Aroma sorgen für eine optimale Eiweißzufuhr und erfrischenden Genuss.
Mit Eisen, Magnesium und Vitamin C unterstützt der Shake die Regeneration nach dem Training und stärkt Körper und Geist. Hergestellt aus biologischen Zutaten, passt er ideal zu einem bewussten, aktiven Lebensstil.
Ob als Shake, im Smoothie oder als Zutat im Müsli - der PURYA Berry 5K liefert hochwertige Nährstoffe und pures Geschmackserlebnis für deine tägliche Energie.
GPSR Consignes de sécurité
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label bio de l'UE |
| Contenu: | 30g, 300 g, 300g |
Liens supplémentaires vers "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Autres articles de Purya
Ingrédients
: Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen...plus
Ingrédients
Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Erdbeer-Aroma, natürliches Blaubeer-Aroma, Rote Beete Trockenextrakt*, Acerolasaftpulver*.
Distributeur
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Teneur en alcool
0 % vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Valeurs nutritives
(Bezugsgröße 100 g)
| Valeur énergétique kj | 1645,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 393,00 kcal |
| Graisse | 6,50 g |
| Glucides | 17,00 g |
| dont sucre | 12,00 g |
| Fibres alimentaires | 5,20 g |
| Sel | 1,10 g |
Vitamines & minéraux
| Magnésium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
Allergènes
| Avoine | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Blé | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Blé du Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Épeautre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orge | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| céréales contenant du gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lait | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crustacés | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Fruits à coque | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noisettes | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de cajou | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de pécan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Graines de sésame | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.
Les clients ont aussi acheté
Recommandations
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
-50 %
Sanatura Dextrine résistante
Contenu
300 grammes
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
NOUVEAU
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Contenu
30 grammes
(66,33 € * / 1
)
À partir de 1,99 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
NOUVEAU
PURYA High Protein Shake Vanille
Contenu
30 grammes
(66,33 € * / 1
)
À partir de 1,99 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
NOUVEAU
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Contenu
300 grammes
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
Contenu
300 grammes
(29,67 € * / 1
)
À partir de 8,90 €
*
En stock
Aronia Original Jus d'aronia bio 100% pur jus
Contenu
700 millilitres
(11,41 € * / 1
)
À partir de 7,99 €
*
En stock
+Geschenk
Michael Droste-Laux 49 Tisane aux herbes
Contenu
20 grammes
(500,00 € * / 1
)
À partir de 10,00 €
*
En stock
Hübner ALOE VERA Jus de plantes BIO
Contenu
490 millilitres
(40,71 € * / 1
)
19,95 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Hoyer Miel de manuka MGO 550+ TranzAlpine
Contenu
250 grammes
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Derniers articles consultés
