Précédent
Suiv.
13,99 €
Contenu :
300 grammes
(46,63 € * / 1)
Prix dont TVA plus frais de port
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Total:
*
- Réf. d'article : BG-719523
- Ouvrir champ txt 1: 4005394201480
- Poids d'expédition: 0,31 kg
Genuss trifft auf Leistung mit dem PURYA High Protein Shake Kakao 4K - dem veganen Bio-Proteinshake für bewusste Athleten. Vier hochwertige pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Reis, Hanf und Kürbis sorgen für eine optimale Versorgung mit Eiweiß und wichtigen Mikronährstoffen wie Eisen, Magnesium und Vitamin C.
Der vollmundige Geschmack von echtem Kakao macht den Shake zum natürlichen Highlight vor oder nach dem Training, als Frühstücksboost oder Zwischenmahlzeit. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau und bieten eine nachhaltige Nährstoffquelle für aktive Menschen.
Mit 62 g Eiweiß pro 100 g ist dieser Shake ein echter Kraftspender - für Muskelaufbau, Regeneration und nachhaltige Energie.
GPSR Consignes de sécurité
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label bio de l'UE |
| Contenu: | 30g, 300 g, 300g |
Liens supplémentaires vers "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Autres articles de Purya
Ingrédients
: Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern...plus
Ingrédients
Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver, 8 % Kakaopulver*, natürliches Kakaoaroma, Acerolasaftpulver*.
Distributeur
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Teneur en alcool
0 % vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Valeurs nutritives
(Bezugsgröße 100 g)
| Valeur énergétique kj | 1657,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 396,00 kcal |
| Graisse | 7,70 g |
| Glucides | 15,00 g |
| dont sucre | 11,00 g |
| Fibres alimentaires | 7,80 g |
| Sel | 1,00 g |
Vitamines & minéraux
| Magnésium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
Allergènes
| Avoine | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Blé | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Blé du Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Épeautre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orge | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| céréales contenant du gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lait | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crustacés | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Fruits à coque | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noisettes | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de cajou | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de pécan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noix de macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Graines de sésame | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.
Les clients ont aussi acheté
Recommandations
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
-50 %
Sanatura Dextrine résistante
Contenu
300 grammes
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
NOUVEAU
PURYA High Protein Shake Vanille
Contenu
30 grammes
(66,33 € * / 1
)
À partir de 1,99 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
NOUVEAU
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Contenu
30 grammes
(66,33 € * / 1
)
À partir de 1,99 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
NOUVEAU
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Contenu
300 grammes
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Raab Vitalfood Sucre de bouleau Premium
Contenu
300 grammes
(29,67 € * / 1
)
À partir de 8,90 €
*
En stock
Aronia Original Jus d'aronia bio 100% pur jus
Contenu
700 millilitres
(11,41 € * / 1
)
À partir de 7,99 €
*
En stock
+Geschenk
Michael Droste-Laux 49 Tisane aux herbes
Contenu
20 grammes
(500,00 € * / 1
)
À partir de 10,00 €
*
En stock
Hübner ALOE VERA Jus de plantes BIO
Contenu
490 millilitres
(40,71 € * / 1
)
19,95 €
*
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Hoyer Miel de manuka MGO 550+ TranzAlpine
Contenu
250 grammes
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Derniers articles consultés
