Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-1 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 2 Días laborables
no descontable
- N.º artículo: BG-720019
- Abrir campo de texto 1: 9120062434030
- Peso del envío: 0,2 kg
Kalsdorf 18
8262 Ilz
office@schalk-muehle.at
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE, La Sociedad Vegana |
| Contenido: | 200 g |
| Poder calorífico kj | 1482,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 353,00 kcal |
| Carbohidratos | 21,00 g |
| del mismo azúcar | 16,00 g |
| Sal | 0,03 g |
Schalk Mühle Proteína en Polvo Sueño de Vainilla
En stock
Schalk Mühle Proteína en Polvo Multi Bayas
En stock
Schalk Mühle Proteína en Polvo Schalkolade
En stock
Schalk Mühle Proteína en Polvo Essential Amino Mix
En stock
Schalk Mühle proteína en polvo cáñamo crudo
En stock
Proteína en polvo de semillas de calabaza...
En stock
Laboratoires Biarritz Autobronceador Rostro +...
En stock
Charlotte Meentzen Set de cuidado reductor de...
En stock
Sante Skin Vitalidad Suero Alisador de Ojos
listo para su envío en 1-3 días laborables
Urtekram Set de Ahorro para el Cuidado Corporal...
En stock
Pasta dentífrica sin flúor Lavera Complete Care
En stock
Provida Arctic Air perfume orgánico edt
En stock
Spray de microqueratina Madara Silk para un...
En stock
Tónico de Rosa Mosqueta Ecológico Salusan Ortho
listo para su envío en 1-3 días laborables
Exfoliante de sal de coco Nelumbo Cosmetics
En stock
Champú Korres Proteínas de Arroz y Tilo para...
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Hoyer Miel de Manuka MGO 400+
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Hübner ALOE VERA zumo vegetal ecológico
listo para su envío en 1-3 días laborables
SonnenMoor HalsGut Zuckerl
En stock
Proteína en polvo de semillas de calabaza Govinda
En stock
Birkebgold chicle natural aceite de árbol de té...
En stock