Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Tiempo de entrega aprox. 5 días
- N.º artículo: 41695
- Abrir campo de texto 1: 4260651310927
- Peso del envío: 0,04 kg
FITNE Health Care GmbH Am Schanzenberg 7 66117 Saarbrücken info@fitne.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 32 g |
| Poder calorífico kj | 1034,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 247,00 kcal |
| Grasa | 4,90 g |
| Carbohidratos | 30,30 g |
| del mismo azúcar | 1,20 g |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | Puede contener trazas |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | Puede contener trazas |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | Puede contener trazas |
| Nueces de macadamia | Puede contener trazas |
| Dióxido de azufre y sulfito | Puede contener trazas |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Fitne complejo nutritivo sistema inmunitario
En stock
Fitne complejo nutritivo cartílagos y huesos
En stock
Cápsulas alcalinas Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables
Cápsulas articulares Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables
Savon Du Midi Jabón de manteca de karité Hierba...
En stock
Loción corporal alcalina Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables
Crema corporal de aloe vera Styx
listo para su envío en 1-3 días laborables
Weleda NATURWEISHEIT Mi pelo Pestañas y uñas
En stock
Primavera Concentración Perfume Roll-On bio
En stock
Tampones cosméticos DUO de algodón orgánico...
En stock
Speick Desodorante Térmico Sensible en Barra...
En stock
Jabón de Alepo Zhenobya aceite de comino negro
En stock
Desodorante refrescante de hierbas Farfalla...
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Dr Grandel Grandelat beber magnesio
En stock
Fitne complejo nutritivo sistema inmunitario
En stock