Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-6 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
- N.º artículo: LOG-52100
- Abrir campo de texto 1: 4260651310002
- Peso del envío: 0,06 kg
FITNE Health Care GmbH Am Schanzenberg 7 66117 Saarbrücken info@fitne.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 41 g |
| Poder calorífico kj | 663,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 158,00 kcal |
| Grasa | 1,90 g |
| Carbohidratos | 25,00 g |
| del mismo azúcar | 0,30 g |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | Puede contener trazas |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | Puede contener trazas |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | Puede contener trazas |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | Puede contener trazas |
| Nueces de macadamia | Puede contener trazas |
| Dióxido de azufre y sulfito | Puede contener trazas |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Fitne complejo nutritivo sistema inmunitario
En stock
Cápsulas articulares Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables
Máscara de pestañas definidora Dr Hauschka
En stock
Logona Fluido Longitud y Punta Aceite de Argán Bio
En stock
Spray bucal de propóleo ecológico Bakanasan
En stock
Pretratamiento con Tierra Mineral Logona
En stock
Salus Salusan Ortho Gel Garra del Diablo
En stock
Fitne Calcio Plus Cápsulas
listo para su envío en 1-3 días laborables
Bálsamo labial con color Sante Smooth Colour Kiss
En stock
® hübner arthoro Glucosamina Multi Complex
En stock
Primavera Crema Desodorante Paseo por el Bosque
En stock
Birkengold Cuidado Dental Chicle Natural Menta
En stock
Set económico de cuidado capilar Dr Hauschka
En stock
Benecos Gel Limpiador Básico Natural Aloe Vera
En stock
Weleda Baño Regenerador Deportivo y Muscular...
En stock
Sante Moisture Crema Hidratante Fresca...
En stock
hübner® Aceite de semillas de comino negro...
En stock
Donath miel de espino amarillo de frutos...
En stock
Bakanasan Pastillas para la garganta Propóleo
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Dr Grandel Grandelat beber magnesio
En stock
Fitne complejo nutritivo sistema inmunitario
En stock