Forrige
Næste
13,99 €
Indhold:
300 gram
(46,63 € * / 1)
Priser inkl. momseksl. fragt
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
I alt:
*
- Ordrenummer: BG-719524
- Åben tekstfelt 1: 4005394201497
- Transportvægt: 0,31 kg
Energie und Geschmack vereinen sich im PURYA High Protein Shake Vanille 5K - deinem pflanzlichen Proteinpartner in Bio-Qualität. Die einzigartige Kombination aus fünf pflanzlichen Proteinen liefert hochwertige Aminosäuren, während Eisen, Magnesium und Vitamin C die tägliche Vitalstoffzufuhr unterstützen.
Der sanfte Vanillegeschmack sorgt für natürlichen Genuss ohne künstliche Zusätze. Ob als cremiger Shake, im Smoothie oder als proteinreiche Basis für Backrezepte - Vanille 5K ist vielseitig einsetzbar und perfekt für sportlich Aktive.
Mit über 60 % Eiweißanteil und wertvollen Mikronährstoffen stärkt dieser Shake deine Performance auf gesunde, pflanzliche Weise.
GPSR sikkerhedsinstruktioner
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Ejendomme: | Vegansk, Vegetar |
| Certificering: | EU's økologiske segl |
| Indhold: | 30g, 300 g, 300g |
Relaterede links til "PURYA High Protein Shake Vanille"
Yderligere produkter af Purya
Ingredienser
: Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*,... mere
Ingredienser
Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt, Kürbiskerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Bourbon Vanille-Aroma, natürliches Karamell-Aroma, Acerolasaftpulver*, Kurkuma gemahlen*.
Distributør
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alkoholindhold
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Ernæringsmæssige oplysninger
(Bezugsgröße 100 g)
| Brændværdi kj | 1649,00 kj |
| Brændværdi kcal | 394,00 kcal |
| Fedt | 6,30 g |
| Kulhydrater | 17,00 g |
| heraf sukker | 12,00 g |
| Kostfibre | 5,10 g |
| Salt | 1,10 g |
Vitaminer og mineraler
| Magnesium | 218.8 |
| C-vitamin | 93.5 |
Allergener
| Havre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede fra Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Byg | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| glutenholdige kornprodukter | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mælk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebsdyr | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hasselnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Valnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekannødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacienødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamia-nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Svovldioxid og sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamfrø | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Læse, skrive og diskutere anmeldelser... mere
Anmeldelser for "PURYA High Protein Shake Vanille"
Skriv en anmeldelse
Anmeldelser vil blive synlig efter verifikation.
Kunder købte også
Anbefalinger
"Dette er mine absolutte favoritprodukter i vores sortiment ..."
Anja
BioNaturel-ekspert
-50 %
Sanatura Resistent Dextrin
Indhold
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Indhold
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
Økologisk aroniasaft 100% direkte saft
Indhold
700 Milliliter
(11,41 € * / 1
Liter
)
Fra 7,99 €
*
På lager
+Geschenk
Hübner ALOE VERA økologisk plantesaft
Indhold
490 Milliliter
(40,71 € * / 1
Liter
)
19,95 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
Hoyer TranzAlpine Manuka-honning MGO 550+
Indhold
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Gratis forsendelse!
På lager
Set
