Forrige
Næste
11,99 €
Indhold:
300 gram
(39,97 € * / 1)
Priser inkl. momseksl. fragt
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
I alt:
*
- Ordrenummer: BG-719526
- Åben tekstfelt 1: 4005394201510
- Transportvægt: 0,31 kg
Natürlich stark mit dem PURYA High Protein Shake Pure 4K - deinem vielseitigen Protein-Allrounder. Vier pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Kürbis, Reis und Hanf bieten eine optimale Eiweißversorgung bei neutralem Geschmack und ohne Süßstoffe.
Der Shake eignet sich perfekt zum Verfeinern von Smoothies, Müslis, Backrezepten oder herzhaften Gerichten und liefert wertvolle Mikronährstoffe wie Eisen, Magnesium und Vitamin C. Durch seine hohe Bioverfügbarkeit wird das Protein besonders gut aufgenommen.
Für alle, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe, hohe Qualität und nachhaltige Energie legen - PURYA Pure 4K ist die ideale Proteinquelle für jeden Tag.
GPSR sikkerhedsinstruktioner
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Ejendomme: | Vegansk, Vegetar |
| Certificering: | EU's økologiske segl |
| Indhold: | 300 g |
Relaterede links til "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Yderligere produkter af Purya
Ingredienser
: Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt,... mere
Ingredienser
Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Acerolasaftpulver*.
Distributør
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alkoholindhold
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Zutatenlegende
aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Ernæringsmæssige oplysninger
(Bezugsgröße 100 g)
| Brændværdi kj | 1705,00 kj |
| Brændværdi kcal | 407,00 kcal |
| Fedt | 8,40 g |
| Kulhydrater | 3,00 g |
| heraf sukker | 1,00 g |
| Kostfibre | 5,10 g |
| Salt | 1,30 g |
Vitaminer og mineraler
| Magnesium | 218.8 |
| C-vitamin | 93.5 |
Allergener
| Havre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede fra Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Byg | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| glutenholdige kornprodukter | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mælk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebsdyr | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hasselnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Valnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekannødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacienødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamia-nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Svovldioxid og sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamfrø | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Læse, skrive og diskutere anmeldelser... mere
Anmeldelser for "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Skriv en anmeldelse
Anmeldelser vil blive synlig efter verifikation.
Kunder købte også
Anbefalinger
"Dette er mine absolutte favoritprodukter i vores sortiment ..."
Anja
BioNaturel-ekspert
-50 %
Sanatura Resistent Dextrin
Indhold
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Vanille
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
Økologisk aroniasaft 100% direkte saft
Indhold
700 Milliliter
(11,41 € * / 1
Liter
)
Fra 7,99 €
*
På lager
+Geschenk
Hübner ALOE VERA økologisk plantesaft
Indhold
490 Milliliter
(40,71 € * / 1
Liter
)
19,95 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
Hoyer TranzAlpine Manuka-honning MGO 550+
Indhold
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Gratis forsendelse!
På lager
Set
