Forrige
Næste
13,99 €
Indhold:
300 gram
(46,63 € * / 1)
Priser inkl. momseksl. fragt
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
I alt:
*
- Ordrenummer: BG-719525
- Åben tekstfelt 1: 4005394201503
- Transportvægt: 0,31 kg
Fruchtig, kraftvoll und rein pflanzlich - der PURYA High Protein Shake Berry 5K bringt natürliche Energie und Geschmack in deinen Alltag. Fünf sorgfältig ausgewählte pflanzliche Proteinquellen kombiniert mit einem beerigen Aroma sorgen für eine optimale Eiweißzufuhr und erfrischenden Genuss.
Mit Eisen, Magnesium und Vitamin C unterstützt der Shake die Regeneration nach dem Training und stärkt Körper und Geist. Hergestellt aus biologischen Zutaten, passt er ideal zu einem bewussten, aktiven Lebensstil.
Ob als Shake, im Smoothie oder als Zutat im Müsli - der PURYA Berry 5K liefert hochwertige Nährstoffe und pures Geschmackserlebnis für deine tägliche Energie.
GPSR sikkerhedsinstruktioner
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Ejendomme: | Vegansk, Vegetar |
| Certificering: | EU's økologiske segl |
| Indhold: | 30g, 300 g, 300g |
Relaterede links til "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Yderligere produkter af Purya
Ingredienser
: Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen... mere
Ingredienser
Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Erdbeer-Aroma, natürliches Blaubeer-Aroma, Rote Beete Trockenextrakt*, Acerolasaftpulver*.
Distributør
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alkoholindhold
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Ernæringsmæssige oplysninger
(Bezugsgröße 100 g)
| Brændværdi kj | 1645,00 kj |
| Brændværdi kcal | 393,00 kcal |
| Fedt | 6,50 g |
| Kulhydrater | 17,00 g |
| heraf sukker | 12,00 g |
| Kostfibre | 5,20 g |
| Salt | 1,10 g |
Vitaminer og mineraler
| Magnesium | 218.8 |
| C-vitamin | 93.5 |
Allergener
| Havre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede fra Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Byg | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| glutenholdige kornprodukter | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mælk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebsdyr | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hasselnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Valnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekannødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacienødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamia-nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Svovldioxid og sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamfrø | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Læse, skrive og diskutere anmeldelser... mere
Anmeldelser for "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Skriv en anmeldelse
Anmeldelser vil blive synlig efter verifikation.
Kunder købte også
Anbefalinger
"Dette er mine absolutte favoritprodukter i vores sortiment ..."
Anja
BioNaturel-ekspert
-50 %
Sanatura Resistent Dextrin
Indhold
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Vanille
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Indhold
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
Økologisk aroniasaft 100% direkte saft
Indhold
700 Milliliter
(11,41 € * / 1
Liter
)
Fra 7,99 €
*
På lager
+Geschenk
Hübner ALOE VERA økologisk plantesaft
Indhold
490 Milliliter
(40,71 € * / 1
Liter
)
19,95 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
Hoyer TranzAlpine Manuka-honning MGO 550+
Indhold
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Gratis forsendelse!
På lager
Set
