Forrige
Næste
13,99 €
Indhold:
300 gram
(46,63 € * / 1)
Priser inkl. momseksl. fragt
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
I alt:
*
- Ordrenummer: BG-719523
- Åben tekstfelt 1: 4005394201480
- Transportvægt: 0,31 kg
Genuss trifft auf Leistung mit dem PURYA High Protein Shake Kakao 4K - dem veganen Bio-Proteinshake für bewusste Athleten. Vier hochwertige pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Reis, Hanf und Kürbis sorgen für eine optimale Versorgung mit Eiweiß und wichtigen Mikronährstoffen wie Eisen, Magnesium und Vitamin C.
Der vollmundige Geschmack von echtem Kakao macht den Shake zum natürlichen Highlight vor oder nach dem Training, als Frühstücksboost oder Zwischenmahlzeit. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau und bieten eine nachhaltige Nährstoffquelle für aktive Menschen.
Mit 62 g Eiweiß pro 100 g ist dieser Shake ein echter Kraftspender - für Muskelaufbau, Regeneration und nachhaltige Energie.
GPSR sikkerhedsinstruktioner
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Ejendomme: | Vegansk, Vegetar |
| Certificering: | EU's økologiske segl |
| Indhold: | 30g, 300 g, 300g |
Relaterede links til "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Yderligere produkter af Purya
Ingredienser
: Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern... mere
Ingredienser
Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver, 8 % Kakaopulver*, natürliches Kakaoaroma, Acerolasaftpulver*.
Distributør
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alkoholindhold
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Ernæringsmæssige oplysninger
(Bezugsgröße 100 g)
| Brændværdi kj | 1657,00 kj |
| Brændværdi kcal | 396,00 kcal |
| Fedt | 7,70 g |
| Kulhydrater | 15,00 g |
| heraf sukker | 11,00 g |
| Kostfibre | 7,80 g |
| Salt | 1,00 g |
Vitaminer og mineraler
| Magnesium | 218.8 |
| C-vitamin | 93.5 |
Allergener
| Havre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede fra Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Byg | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| glutenholdige kornprodukter | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mælk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebsdyr | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hasselnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Valnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekannødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacienødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamia-nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Svovldioxid og sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamfrø | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Læse, skrive og diskutere anmeldelser... mere
Anmeldelser for "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Skriv en anmeldelse
Anmeldelser vil blive synlig efter verifikation.
Kunder købte også
Anbefalinger
"Dette er mine absolutte favoritprodukter i vores sortiment ..."
Anja
BioNaturel-ekspert
-50 %
Sanatura Resistent Dextrin
Indhold
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Vanille
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Indhold
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Fra 1,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
NY
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Indhold
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
Økologisk aroniasaft 100% direkte saft
Indhold
700 Milliliter
(11,41 € * / 1
Liter
)
Fra 7,99 €
*
På lager
+Geschenk
Hübner ALOE VERA økologisk plantesaft
Indhold
490 Milliliter
(40,71 € * / 1
Liter
)
19,95 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
Hoyer TranzAlpine Manuka-honning MGO 550+
Indhold
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Gratis forsendelse!
På lager
Set
