Poprzedni
Następny
13,99 €
Zawartość:
300 gram
(46,63 € * / 1)
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Łącznie:
*
- Numer zamówienia: BG-719525
- Wolne pole tekstowe 1: 4005394201503
- Waga przesyłki: 0,31 kg
Fruchtig, kraftvoll und rein pflanzlich - der PURYA High Protein Shake Berry 5K bringt natürliche Energie und Geschmack in deinen Alltag. Fünf sorgfältig ausgewählte pflanzliche Proteinquellen kombiniert mit einem beerigen Aroma sorgen für eine optimale Eiweißzufuhr und erfrischenden Genuss.
Mit Eisen, Magnesium und Vitamin C unterstützt der Shake die Regeneration nach dem Training und stärkt Körper und Geist. Hergestellt aus biologischen Zutaten, passt er ideal zu einem bewussten, aktiven Lebensstil.
Ob als Shake, im Smoothie oder als Zutat im Müsli - der PURYA Berry 5K liefert hochwertige Nährstoffe und pures Geschmackserlebnis für deine tägliche Energie.
Instrukcje bezpieczeństwa GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Właściwości: | Wegański, Wegetariańskie |
| Certyfikacja: | Pieczęć ekologiczna UE |
| Zawartość: | 30g, 300 g, 300g |
Powiązane łącza do "PURYA High Protein Shake Berry 5K"
Kolejne produkty z Purya
Składniki
: Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen...węcej
Składniki
Proteinmischung 81,6 % (Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Erdbeer-Aroma, natürliches Blaubeer-Aroma, Rote Beete Trockenextrakt*, Acerolasaftpulver*.
Dystrybutor
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Zawartość alkoholu
0 % obj.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Informacje o wartościach odżywczych
(Bezugsgröße 100 g)
| Wartość opałowa kj | 1645,00 kj |
| Wartość opałowa kcal | 393,00 kcal |
| Tłuszcz | 6,50 g |
| Węglowodany | 17,00 g |
| jego cukier | 12,00 g |
| Błonnik pokarmowy | 5,20 g |
| Sól | 1,10 g |
Witaminy i minerały
| Magnez | 218.8 |
| Witamina C | 93.5 |
Alergeny
| Owies | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pszenica | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pszenica Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orkisz | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Jęczmień | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| zboża zawierające gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mleko | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktoza | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Skorupiaki | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orzechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy laskowe | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy włoskie | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy nerkowca | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy pekan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacje | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy makadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dwutlenek siarki i siarczyn | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nasiona sezamu | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Klienci kupili również
Zalecenia
"To moje absolutnie ulubione produkty w naszym asortymencie..."
Anja
Ekspert BioNaturel
-50 %
Świąteczne pudełko Biokreis
Zawartość
1 Kawałek
19,99 €
*
39,98 €
*
W magazynie
wciąż 18 w magazynie
Dekstryna odporna Sanatura
Zawartość
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Zawartość
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Od 1,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Vanille
Zawartość
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Od 1,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Zawartość
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Heirler frema Reform odtłuszczone mleko w proszku
Zawartość
500 gram
(17,98 € * / 1
)
8,99 €
*
W magazynie
Organiczny sok z aronii 100% bezpośrednio z soku
Zawartość
700 Mililitr
(11,41 € * / 1
)
Od 7,99 €
*
W magazynie
+Geschenk
Hübner ALOE VERA organiczny sok roślinny
Zawartość
490 Mililitr
(40,71 € * / 1
)
19,95 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Hoyer TranzAlpine Miód Manuka MGO 550+
Zawartość
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Bez kosztów wysyłki!
W magazynie
Wyświetlony
