Poprzedni
Następny
13,99 €
Zawartość:
300 gram
(46,63 € * / 1)
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Łącznie:
*
- Numer zamówienia: BG-719523
- Wolne pole tekstowe 1: 4005394201480
- Waga przesyłki: 0,31 kg
Genuss trifft auf Leistung mit dem PURYA High Protein Shake Kakao 4K - dem veganen Bio-Proteinshake für bewusste Athleten. Vier hochwertige pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Reis, Hanf und Kürbis sorgen für eine optimale Versorgung mit Eiweiß und wichtigen Mikronährstoffen wie Eisen, Magnesium und Vitamin C.
Der vollmundige Geschmack von echtem Kakao macht den Shake zum natürlichen Highlight vor oder nach dem Training, als Frühstücksboost oder Zwischenmahlzeit. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau und bieten eine nachhaltige Nährstoffquelle für aktive Menschen.
Mit 62 g Eiweiß pro 100 g ist dieser Shake ein echter Kraftspender - für Muskelaufbau, Regeneration und nachhaltige Energie.
Instrukcje bezpieczeństwa GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Właściwości: | Wegański, Wegetariańskie |
| Certyfikacja: | Pieczęć ekologiczna UE |
| Zawartość: | 30g, 300 g, 300g |
Powiązane łącza do "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Kolejne produkty z Purya
Składniki
: Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern...węcej
Składniki
Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver, 8 % Kakaopulver*, natürliches Kakaoaroma, Acerolasaftpulver*.
Dystrybutor
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Zawartość alkoholu
0 % obj.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Informacje o wartościach odżywczych
(Bezugsgröße 100 g)
| Wartość opałowa kj | 1657,00 kj |
| Wartość opałowa kcal | 396,00 kcal |
| Tłuszcz | 7,70 g |
| Węglowodany | 15,00 g |
| jego cukier | 11,00 g |
| Błonnik pokarmowy | 7,80 g |
| Sól | 1,00 g |
Witaminy i minerały
| Magnez | 218.8 |
| Witamina C | 93.5 |
Alergeny
| Owies | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pszenica | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pszenica Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orkisz | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Jęczmień | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| zboża zawierające gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mleko | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktoza | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Skorupiaki | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orzechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy laskowe | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy włoskie | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy nerkowca | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy pekan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacje | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy makadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dwutlenek siarki i siarczyn | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nasiona sezamu | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Klienci kupili również
Zalecenia
"To moje absolutnie ulubione produkty w naszym asortymencie..."
Anja
Ekspert BioNaturel
-50 %
Świąteczne pudełko Biokreis
Zawartość
1 Kawałek
19,99 €
*
39,98 €
*
W magazynie
wciąż 18 w magazynie
Dekstryna odporna Sanatura
Zawartość
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Vanille
Zawartość
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Od 1,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Zawartość
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Od 1,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Zawartość
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Heirler frema Reform odtłuszczone mleko w proszku
Zawartość
500 gram
(17,98 € * / 1
)
8,99 €
*
W magazynie
Organiczny sok z aronii 100% bezpośrednio z soku
Zawartość
700 Mililitr
(11,41 € * / 1
)
Od 7,99 €
*
W magazynie
+Geschenk
Hübner ALOE VERA organiczny sok roślinny
Zawartość
490 Mililitr
(40,71 € * / 1
)
19,95 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Hoyer TranzAlpine Miód Manuka MGO 550+
Zawartość
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Bez kosztów wysyłki!
W magazynie
Wyświetlony
