Poprzedni
Następny
13,99 €
Zawartość:
300 gram
(46,63 € * / 1)
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Łącznie:
*
- Numer zamówienia: BG-719524
- Wolne pole tekstowe 1: 4005394201497
- Waga przesyłki: 0,31 kg
Energie und Geschmack vereinen sich im PURYA High Protein Shake Vanille 5K - deinem pflanzlichen Proteinpartner in Bio-Qualität. Die einzigartige Kombination aus fünf pflanzlichen Proteinen liefert hochwertige Aminosäuren, während Eisen, Magnesium und Vitamin C die tägliche Vitalstoffzufuhr unterstützen.
Der sanfte Vanillegeschmack sorgt für natürlichen Genuss ohne künstliche Zusätze. Ob als cremiger Shake, im Smoothie oder als proteinreiche Basis für Backrezepte - Vanille 5K ist vielseitig einsetzbar und perfekt für sportlich Aktive.
Mit über 60 % Eiweißanteil und wertvollen Mikronährstoffen stärkt dieser Shake deine Performance auf gesunde, pflanzliche Weise.
Instrukcje bezpieczeństwa GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Właściwości: | Wegański, Wegetariańskie |
| Certyfikacja: | Pieczęć ekologiczna UE |
| Zawartość: | 30g, 300 g, 300g |
Powiązane łącza do "PURYA High Protein Shake Vanille"
Kolejne produkty z Purya
Składniki
: Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*,...węcej
Składniki
Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt, Kürbiskerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Bourbon Vanille-Aroma, natürliches Karamell-Aroma, Acerolasaftpulver*, Kurkuma gemahlen*.
Dystrybutor
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Zawartość alkoholu
0 % obj.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Informacje o wartościach odżywczych
(Bezugsgröße 100 g)
| Wartość opałowa kj | 1649,00 kj |
| Wartość opałowa kcal | 394,00 kcal |
| Tłuszcz | 6,30 g |
| Węglowodany | 17,00 g |
| jego cukier | 12,00 g |
| Błonnik pokarmowy | 5,10 g |
| Sól | 1,10 g |
Witaminy i minerały
| Magnez | 218.8 |
| Witamina C | 93.5 |
Alergeny
| Owies | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pszenica | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Pszenica Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orkisz | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Jęczmień | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| zboża zawierające gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mleko | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktoza | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Skorupiaki | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orzechy | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy laskowe | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy włoskie | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy nerkowca | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy pekan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacje | Kann in Spuren enthalten sein |
| Orzechy makadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dwutlenek siarki i siarczyn | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nasiona sezamu | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Klienci kupili również
Zalecenia
"To moje absolutnie ulubione produkty w naszym asortymencie..."
Anja
Ekspert BioNaturel
-50 %
Świąteczne pudełko Biokreis
Zawartość
1 Kawałek
19,99 €
*
39,98 €
*
W magazynie
wciąż 18 w magazynie
Dekstryna odporna Sanatura
Zawartość
300 gram
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Zawartość
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Od 1,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Zawartość
30 gram
(66,33 € * / 1
)
Od 1,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
NOWY
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Zawartość
300 gram
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Heirler frema Reform odtłuszczone mleko w proszku
Zawartość
500 gram
(17,98 € * / 1
)
8,99 €
*
W magazynie
Organiczny sok z aronii 100% bezpośrednio z soku
Zawartość
700 Mililitr
(11,41 € * / 1
)
Od 7,99 €
*
W magazynie
+Geschenk
Hübner ALOE VERA organiczny sok roślinny
Zawartość
490 Mililitr
(40,71 € * / 1
)
19,95 €
*
gotowe do wysyłki w ciągu 1-3 dni roboczych
Hoyer TranzAlpine Miód Manuka MGO 550+
Zawartość
250 gram
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Bez kosztów wysyłki!
W magazynie
Wyświetlony
