Indietro
Successivo
13,99 €
Contenuto:
300 grammo
(46,63 € * / 1)
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Pronto per la spedizione di oggi,
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
-6 Gli articoli devono essere riordinati. Tempo di consegna circa. 2 Giorni lavorativi
Consegna prevista martedì, 02.06.2026
Totale:
*
- Numero Ordine: BG-719524
- Campo testo libero 1: 4005394201497
- Peso di spedizione: 0,31 kg
Energie und Geschmack vereinen sich im PURYA High Protein Shake Vanille 5K - deinem pflanzlichen Proteinpartner in Bio-Qualität. Die einzigartige Kombination aus fünf pflanzlichen Proteinen liefert hochwertige Aminosäuren, während Eisen, Magnesium und Vitamin C die tägliche Vitalstoffzufuhr unterstützen.
Der sanfte Vanillegeschmack sorgt für natürlichen Genuss ohne künstliche Zusätze. Ob als cremiger Shake, im Smoothie oder als proteinreiche Basis für Backrezepte - Vanille 5K ist vielseitig einsetzbar und perfekt für sportlich Aktive.
Mit über 60 % Eiweißanteil und wertvollen Mikronährstoffen stärkt dieser Shake deine Performance auf gesunde, pflanzliche Weise.
Istruzioni di sicurezza del GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Proprietà: | Vegano, Vegetariano |
| Certificazione: | Sigillo biologico UE |
| Contenuti: | 30g, 300 g, 300g |
Link correlati a "PURYA High Protein Shake Vanille"
Ulteriori prodotti di Purya
Ingredienti
: Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*,... altro
Ingredienti
Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt, Kürbiskerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Bourbon Vanille-Aroma, natürliches Karamell-Aroma, Acerolasaftpulver*, Kurkuma gemahlen*.
Distributore
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Contenuto alcolico
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Informazioni nutrizionali
(Bezugsgröße 100 g)
| Potere calorifico kj | 1649,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 394,00 kcal |
| Grasso | 6,30 g |
| Carboidrati | 17,00 g |
| lo zucchero | 12,00 g |
| Fibra alimentare | 5,10 g |
| Il sale | 1,10 g |
Vitamine e minerali
| Magnesio | 218.8 |
| Vitamina C | 93.5 |
Allergeni
| Avena | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Grano | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Grano Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Farro | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orzo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| cereali contenenti glutine | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Latte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lattosio | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crostacei | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soia | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noci | Kann in Spuren enthalten sein |
| Nocciole | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anacardi | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci di pecan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacchi | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci di macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anidride solforosa e solfito | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Semi di sesamo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "PURYA High Protein Shake Vanille"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.
I clienti hanno acquistato anche
Zhenobya Sapone di Aleppo 40% olio di alloro
Contenuto
190 grammo
(42,05 € * / 1
)
7,99 €
*
In magazzino
-25 %
Birkengold gomma da masticare naturale alla menta
Contenuto
28 grammo
(80,00 € * / 1
)
2,24 €
*
2,99 €
*
In magazzino
Savon Du Midi Karité Burro Sapone Sandalo
Contenuto
100 grammo
(28,90 € * / 1
)
2,89 €
*
In magazzino
Raccomandazioni
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
-50 %
NUOVO
NUOVO
NUOVO
Salus FreeBalance Tè all'erba d'orzo e betulla
Contenuto
68 grammo
(102,21 € * / 1
)
6,95 €
*
In magazzino
Raab Vitalfood Zucchero di betulla Premium
Contenuto
300 grammo
(29,67 € * / 1
)
Da 8,90 €
*
In magazzino
Latte scremato in polvere Heirler frema Reform
Contenuto
500 grammo
(17,98 € * / 1
)
8,99 €
*
In magazzino
+Geschenk
Hoyer Miele di Manuka MGO 400+
Contenuto
250 grammo
(227,96 € * / 1
)
56,99 €
*
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Visto
