Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Pronto per la spedizione di oggi,
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
-3 Gli articoli devono essere riordinati. Tempo di consegna circa. 2 Giorni lavorativi
- Numero Ordine: BG-719523
- Campo testo libero 1: 4005394201480
- Peso di spedizione: 0,31 kg
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Proprietà: | Vegano, Vegetariano |
| Certificazione: | Sigillo biologico UE |
| Contenuti: | 30g, 300 g, 300g |
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Potere calorifico kj | 1657,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 396,00 kcal |
| Grasso | 7,70 g |
| Carboidrati | 15,00 g |
| lo zucchero | 11,00 g |
| Fibra alimentare | 7,80 g |
| Il sale | 1,00 g |
| Magnesio | 218.8 |
| Vitamina C | 93.5 |
| Avena | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Grano | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Grano Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Farro | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orzo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| cereali contenenti glutine | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Latte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lattosio | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crostacei | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soia | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noci | Kann in Spuren enthalten sein |
| Nocciole | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anacardi | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci di pecan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacchi | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci di macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anidride solforosa e solfito | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Semi di sesamo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Aperion Auromère Dentifricio alle Erbe Formato...
In magazzino
Olio di ricino Casida BIO spremuto a freddo...
In magazzino
Polvere proteica di semi di zucca tostati di...
In magazzino
Urtekram Shampoo alla Rosa Selvatica
In magazzino
Salus Valeriana gocce Tintura di valeriana
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Sapone per il lavaggio dei capelli al latte di...
In magazzino
CMD Crema idratante Sandorini
In magazzino
Apeiron Auromere Olio vegetale per la bocca
In magazzino
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
Salus FreeBalance Tè all'erba d'orzo e betulla
In magazzino
Raab Vitalfood Zucchero di betulla Premium
In magazzino
Latte scremato in polvere Heirler frema Reform
In magazzino
Hoyer Miele di Manuka MGO 400+
Senza spese di spedizione!
In magazzino
