Indietro
Successivo
11,99 €
Contenuto:
300 grammo
(39,97 € * / 1)
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Pronto per la spedizione di oggi,
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
-5 Gli articoli devono essere riordinati. Tempo di consegna circa. 2 Giorni lavorativi
Consegna prevista martedì, 02.06.2026
Totale:
*
- Numero Ordine: BG-719526
- Campo testo libero 1: 4005394201510
- Peso di spedizione: 0,31 kg
Natürlich stark mit dem PURYA High Protein Shake Pure 4K - deinem vielseitigen Protein-Allrounder. Vier pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Kürbis, Reis und Hanf bieten eine optimale Eiweißversorgung bei neutralem Geschmack und ohne Süßstoffe.
Der Shake eignet sich perfekt zum Verfeinern von Smoothies, Müslis, Backrezepten oder herzhaften Gerichten und liefert wertvolle Mikronährstoffe wie Eisen, Magnesium und Vitamin C. Durch seine hohe Bioverfügbarkeit wird das Protein besonders gut aufgenommen.
Für alle, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe, hohe Qualität und nachhaltige Energie legen - PURYA Pure 4K ist die ideale Proteinquelle für jeden Tag.
Istruzioni di sicurezza del GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Proprietà: | Vegano, Vegetariano |
| Certificazione: | Sigillo biologico UE |
| Contenuti: | 300 g |
Link correlati a "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Ulteriori prodotti di Purya
Ingredienti
: Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt,... altro
Ingredienti
Erbsenprotein*, Kürbiskerne gemahlen* entölt, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Acerolasaftpulver*.
Distributore
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Contenuto alcolico
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Zutatenlegende
aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Informazioni nutrizionali
(Bezugsgröße 100 g)
| Potere calorifico kj | 1705,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 407,00 kcal |
| Grasso | 8,40 g |
| Carboidrati | 3,00 g |
| lo zucchero | 1,00 g |
| Fibra alimentare | 5,10 g |
| Il sale | 1,30 g |
Vitamine e minerali
| Magnesio | 218.8 |
| Vitamina C | 93.5 |
Allergeni
| Avena | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Grano | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Grano Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Farro | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orzo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| cereali contenenti glutine | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Latte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lattosio | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crostacei | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soia | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noci | Kann in Spuren enthalten sein |
| Nocciole | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anacardi | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci di pecan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacchi | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci di macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anidride solforosa e solfito | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Semi di sesamo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "PURYA High Protein Shake Pure 4K"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.
I clienti hanno acquistato anche
Raccomandazioni
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
-50 %
NUOVO
NUOVO
NUOVO
Salus FreeBalance Tè all'erba d'orzo e betulla
Contenuto
68 grammo
(102,21 € * / 1
)
6,95 €
*
In magazzino
Raab Vitalfood Zucchero di betulla Premium
Contenuto
300 grammo
(29,67 € * / 1
)
Da 8,90 €
*
In magazzino
Latte scremato in polvere Heirler frema Reform
Contenuto
500 grammo
(17,98 € * / 1
)
8,99 €
*
In magazzino
+Geschenk
Hoyer Miele di Manuka MGO 400+
Contenuto
250 grammo
(227,96 € * / 1
)
56,99 €
*
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Visto
