Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-3 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 2 Días laborables
- N.º artículo: BG-719523
- Abrir campo de texto 1: 4005394201480
- Peso del envío: 0,31 kg
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 30g, 300 g, 300g |
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Poder calorífico kj | 1657,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 396,00 kcal |
| Grasa | 7,70 g |
| Carbohidratos | 15,00 g |
| del mismo azúcar | 11,00 g |
| Fibra alimentaria | 7,80 g |
| Sal | 1,00 g |
| Magnesio | 218.8 |
| Vitamina C | 93.5 |
| Avena | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Trigo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Trigo de Jorasán | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Escanda | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Cebada | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| cereales que contienen gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Leche | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactosa | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crustáceos | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nueces | Kann in Spuren enthalten sein |
| Avellanas | Kann in Spuren enthalten sein |
| Nueces | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anacardos | Kann in Spuren enthalten sein |
| Nueces pecanas | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistachos | Kann in Spuren enthalten sein |
| Nueces de macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Dióxido de azufre y sulfito | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Semillas de sésamo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Aperion Auromère Pasta dentífrica de hierbas...
En stock
Casida BIO aceite de ricino prensado en frío...
En stock
Proteína en polvo de semillas de calabaza...
En stock
Urtekram Champú de Rosa Silvestre
En stock
Salus Valeriana gotas Tintura de valeriana
listo para su envío en 1-3 días laborables
Crema Hidratante CMD Sandorini
En stock
Aceite bucal a base de plantas Apeiron Auromere
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Salus FreeBalance Té de Abedul y Hierba de Cebada
En stock
Leche desnatada en polvo Heirler frema Reform
En stock
Hoyer Miel de Manuka MGO 400+
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
