Forrige
Næste
13,99 €
Indhold:
300 gram
(46,63 € * / 1)
Priser inkl. momseksl. fragt
Klar til afsendelse idag
leverings tid ca. 1-3 hverdage
leverings tid ca. 1-3 hverdage
-3 Varer skal bestilles på ny. Leveringstid ca. 2 Arbejdsdage
Planlagt levering tirsdag, 02.06.2026
I alt:
*
- Ordrenummer: BG-719523
- Åben tekstfelt 1: 4005394201480
- Transportvægt: 0,31 kg
Genuss trifft auf Leistung mit dem PURYA High Protein Shake Kakao 4K - dem veganen Bio-Proteinshake für bewusste Athleten. Vier hochwertige pflanzliche Proteinquellen aus Erbsen, Reis, Hanf und Kürbis sorgen für eine optimale Versorgung mit Eiweiß und wichtigen Mikronährstoffen wie Eisen, Magnesium und Vitamin C.
Der vollmundige Geschmack von echtem Kakao macht den Shake zum natürlichen Highlight vor oder nach dem Training, als Frühstücksboost oder Zwischenmahlzeit. Alle Zutaten stammen aus biologischem Anbau und bieten eine nachhaltige Nährstoffquelle für aktive Menschen.
Mit 62 g Eiweiß pro 100 g ist dieser Shake ein echter Kraftspender - für Muskelaufbau, Regeneration und nachhaltige Energie.
GPSR sikkerhedsinstruktioner
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Ejendomme: | Vegansk, Vegetar |
| Certificering: | EU's økologiske segl |
| Indhold: | 30g, 300 g, 300g |
Relaterede links til "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Yderligere produkter af Purya
Ingredienser
: Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern... mere
Ingredienser
Proteinmischung 74,4 % (Erbsenprotein*, Reisprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Kürbiskern gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver, 8 % Kakaopulver*, natürliches Kakaoaroma, Acerolasaftpulver*.
Distributør
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alkoholindhold
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Ernæringsmæssige oplysninger
(Bezugsgröße 100 g)
| Brændværdi kj | 1657,00 kj |
| Brændværdi kcal | 396,00 kcal |
| Fedt | 7,70 g |
| Kulhydrater | 15,00 g |
| heraf sukker | 11,00 g |
| Kostfibre | 7,80 g |
| Salt | 1,00 g |
Vitaminer og mineraler
| Magnesium | 218.8 |
| C-vitamin | 93.5 |
Allergener
| Havre | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Hvede fra Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Byg | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| glutenholdige kornprodukter | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Mælk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Laktose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Krebsdyr | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hasselnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Valnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pekannødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacienødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamia-nødder | Kann in Spuren enthalten sein |
| Svovldioxid og sulfit | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamfrø | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Læse, skrive og diskutere anmeldelser... mere
Anmeldelser for "PURYA High Protein Shake Kakao 4K"
Skriv en anmeldelse
Anmeldelser vil blive synlig efter verifikation.
Kunder købte også
+Geschenk
Aperion Auromère Urte-tandpasta i rejsestørrelse
Indhold
20 Milliliter
(95,00 € * / 1
Liter
)
1,90 €
*
På lager
Casida BIO ricinusolie koldpresset hud - hår -...
Indhold
50 Milliliter
(244,20 € * / 1
Liter
)
12,21 €
*
På lager
-15 %
Schalk Mühle ristede græskarkerner i proteinpulver
Indhold
350 gram
(24,26 € * / 1
)
8,49 €
*
9,99 €
*
På lager
-20 %
Urtekram Shampoo til vilde roser
Indhold
250 Milliliter
(25,56 € * / 1
Liter
)
Fra 6,39 €
*
7,99 €
*
På lager
Salus Baldrian-dråber Baldrian-tinktur
Indhold
50 Milliliter
(199,00 € * / 1
Liter
)
9,95 €
*
klar til afsendelse i løbet af 1-3 arbejdsdage
-20 %
CMD Sandorini fugtighedscreme
Indhold
5 Milliliter
(312,00 € * / 1
Liter
)
Fra 1,56 €
*
1,95 €
*
På lager
+Geschenk
+Geschenk
Anbefalinger
"Dette er mine absolutte favoritprodukter i vores sortiment ..."
Anja
BioNaturel-ekspert
-50 %
NY
NY
NY
+Geschenk
Hoyer Manuka honning MGO 400+
Indhold
250 gram
(227,96 € * / 1
)
56,99 €
*
Gratis forsendelse!
På lager
Set
