Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Pronto per la spedizione di oggi,
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
-26 Gli articoli devono essere riordinati. Tempo di consegna circa. 5 Giorni lavorativi
Ordine entro 1 Ora e 59 Minuti questo e altri prodotti.
- Numero Ordine: CAR-734-1843
- Campo testo libero 1: 4004148329289
- Peso di spedizione: 0,28 kg
Salus Group Bahnhofstr. 24 83052 Bruckmühl info@salus.de
| Proprietà: | Vegetariano |
| Certificazione: | Marchio biologico statale tedesco, Sigillo biologico UE |
| Contenuti: | 250 g |
| Potere calorifico kj | 1991,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 480,00 kcal |
| Grasso | 30,00 g |
| Carboidrati | 21,00 g |
| lo zucchero | 20,00 g |
| Fibra alimentare | 23,00 g |
| Il sale | 0,31 g |
| Avena | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Grano | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Grano Khorasan | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Farro | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Orzo | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Uovo di gallina | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Latte | Sì (contenuto nella ricetta) |
| Lattosio | Può contenere tracce di |
| Crostacei | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Pesce | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Soia | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Noci | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Anidride solforosa e solfito | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Semi di sesamo | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Aneto | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
Dr Hauschka MED Dentifricio alla menta forte
In magazzino
Weleda Sport Gel doccia Fresh Kick Arnica
In magazzino
Crema giorno rigenerante Dr Hauschka
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Weleda Trattamento occhi rassodante al...
In magazzino
Dr Hauschka MED Maschera per il cuoio capelluto...
In magazzino
Detergente per lana e delicati Sodasan
In magazzino
Siero rigenerante giorno e notte Dr Hauschka
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Almawin profumo biologico per bucato fiori di...
In magazzino
Dentifricio senza fluoro Lavera Complete Care
In magazzino
Lavera basis sensitiv Tonico delicato per il viso
In magazzino
Birkengold gomma da masticare naturale alla menta
In magazzino
Latte detergente Lavera basis sensitiv
In magazzino
Pastiglie per la gola al miele di Manuka Hoyer
In magazzino
Martina Gebhardt CURA DEGLI OCCHI
In magazzino
Almawin profumo biologico per bucato Verbena
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
® Dr Niedermaier Rechtsregulat Organic
In magazzino
Aromandise Bastoncini d'incenso tradizionali...
In magazzino
Madara Hyaluronic Anti-Pollution CC CREAM SPF...
In magazzino
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
Salus Salusan Ortho Artiglio del Diavolo Gel
In magazzino
Salus Prosta Active Tonico Speciale
In magazzino
Salus Alpenkraft Tonico immunitario
In magazzino
Salus FreeBalance Tè all'erba d'orzo e betulla
In magazzino
Raab Vitalfood Zucchero di betulla Premium
In magazzino
Girasole Famiglia Girasole Hack biologico puro
In magazzino
Latte scremato in polvere Heirler frema Reform
In magazzino
Salus Floradix ferro per bambini
In magazzino