Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 5 jours
- Réf. d'article : 41695
- Ouvrir champ txt 1: 4260651310927
- Poids d'expédition: 0,04 kg
Am Schanzenberg 7
66117 Saarbrücken
info@fitne.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Contenu: | 32 g |
| Valeur énergétique kj | 1034,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 247,00 kcal |
| Graisse | 4,90 g |
| Glucides | 30,30 g |
| dont sucre | 1,20 g |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Cacahuètes | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lait | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lactose | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lupins | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Crustacés | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Poisson | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Soja | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Fruits à coque | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Moutarde | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Céleri | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Graines de sésame | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Mollusques | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
Fitne Complexe de nutriments Système immunitaire
En stock
Fitne Basen Capsules
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Fitne Articulation en gélules
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Sonett Savon pour les mains aux 7 herbes
En stock
Savon Du Midi Savon au beurre de karité Lemongrass
En stock
Fitne Lotion pour le corps Basen
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Styx Crème pour le corps à l'aloe vera
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Weleda BLANC NATUREL Mes cheveux Cils & Ongles
En stock
Primavera Concentration Parfum à bille bio
En stock
Dr. Hauschka MED Bain de bouche à la sauge
En stock
Memo Coussinets cosmétiques en coton bio DUO,...
En stock
Speick Déodorant stick Thermal Sensitiv rond
En stock
Naty Lingettes humides sensitives
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Alva Pastilles à l'acérola vitamine C purement...
En stock
Dr. Grandel Grandel Magnésium à mâcher 32 pièces
En stock
Dr. Grandel Grandelat Magnésium à boire
En stock
Fitne Complexe de nutriments Système immunitaire
En stock