Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-6 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
- Réf. d'article : LOG-52100
- Ouvrir champ txt 1: 4260651310002
- Poids d'expédition: 0,06 kg
Am Schanzenberg 7
66117 Saarbrücken
info@fitne.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Contenu: | 41 g |
| Valeur énergétique kj | 663,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 158,00 kcal |
| Graisse | 1,90 g |
| Glucides | 25,00 g |
| dont sucre | 0,30 g |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Cacahuètes | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lait | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lactose | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Lupins | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Crustacés | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Poisson | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Soja | Peut contenir des traces |
| Fruits à coque | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Moutarde | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Céleri | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Graines de sésame | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
| Mollusques | Non (sans analyse, non inclus dans la recette et/ou la production, traces improbables) |
Fitne Complexe de nutriments Système immunitaire
En stock
Fitne Articulation en gélules
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Sonett Lessive liquide à la lavande
En stock
Logona Fluide longueurs et pointes huile...
En stock
Bakanasan Spray buccal à la propolis bio
En stock
Salus Gel à la griffe du diable an Ortho
En stock
Fitne Calcium Plus en gélules
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Sante Smooth Color Kiss Baume à lèvres teinté
En stock
hübner® arthoro Glucosamine Multi Complexe
En stock
Primavera Promenade en forêt déodorant crème
En stock
Birkengold soin dentaire Nature chewing-gum...
En stock
Hauschka Set économique de soins capillaires
En stock
Benecos Natural Basics Gel nettoyant Aloe Vera
En stock
Benecos Natural Basics Shampooing Sensitif
En stock
Bain régénérant Sport & Muscle Weleda à l'Arnica
En stock
Sante Moisture Fresh Crème hydratante Hyaluron,...
En stock
Hübner Huile de cumin noir en gélules
En stock
Donath Argousier plein fruit + miel de fleurs
En stock
Bakanasan Pastilles pour la gorge à la propolis
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Alva Pastilles à l'acérola vitamine C purement...
En stock
Dr. Grandel Grandel Magnésium à mâcher 32 pièces
En stock
Dr. Grandel Grandelat Magnésium à boire
En stock
Fitne Complexe de nutriments Système immunitaire
En stock