Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-2 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 5 Días laborables
Orden dentro de 1 Hora y 50 Minutos éste y otros productos.
- N.º artículo: HU-3131
- Abrir campo de texto 1: 4010160002673
- Peso del envío: 0,28 kg
Anton Hübner GmbH & Co. KG Schloßstraße 11-17 79238 Ehrenkirchen info@huebner-vital.de
| Propiedades: | Vegano, Alimentos crudos, Vegetariano |
| Certificación: | Sello ecológico de la UE |
| Contenido: | 222 g |
| Poder calorífico kj | 1166,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 278,00 kcal |
| Grasa | 0,50 g |
| Carbohidratos | 50,00 g |
| del mismo azúcar | 23,00 g |
| Proteína | 2,80 g |
| Sal | 0,01 g |
| Vitamina C | 810.0 |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | Puede contener trazas |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | Puede contener trazas |
| Leche | Puede contener trazas |
| Lactosa | Puede contener trazas |
| Crustáceos | Puede contener trazas |
| Pescado | Puede contener trazas |
| Soja | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Avellanas | Puede contener trazas |
| Anacardos | Puede contener trazas |
| Dióxido de azufre y sulfito | Puede contener trazas |
| Semillas de sésamo | Puede contener trazas |
Raab Vitalfood Rosa Mosqueta Cápsulas Lata
En stock
Tónico de Rosa Mosqueta Ecológico Salusan Ortho
En stock
hübner® Piel Cabello Uñas Direct Apricot
En stock
Pharmos Natur Suero de Aceite de Avellana
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
JABÓN DE CUIDADO FRESCO Lavera Lima bio y...
En stock
Sanoll Morion Champú Cabello y Cuerpo
En stock
Sanoll Acondicionador Intensivo Capilar
En stock
Bioturm champú protector de la piel cuero...
En stock
WELEDA Cuidado Suavizante de Noche Rosa...
En stock
WELEDA Cuidado de Día Reafirmante Genciana Azul...
En stock
WELEDA Cuidado Reafirmante de Noche Genciana...
En stock
WELEDA Cuidado antiarrugas para ojos y labios...
En stock
® hübner arthoro Glucosamina Multi Complex
En stock
Tónico Floral Ecológico Profundo Rico
¡Entrega sin gastos de envío!
En stock
Desodorante en Crema Primavera Sensación de...
En stock
Savon Du Midi Jabón de Karité Flor de Algodón
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Dr Grandel Grandelat beber magnesio
En stock
