Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Tiempo de entrega aprox. 5 días
- N.º artículo: BG-43557
- Abrir campo de texto 1: 4019839836700
- Peso del envío: 0,16 kg
Raab Vitalfood GmbH Rudolf-Diesel-Str. 10 85296 Rohrbach an der Ilm info@raabvitalfood.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 140 g |
| Poder calorífico kj | 1362,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 325,00 kcal |
| Grasa | 2,50 g |
| Carbohidratos | 48,00 g |
| del mismo azúcar | 2,30 g |
| Fibra alimentaria | 27,00 g |
| Sal | 0,01 g |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | Puede contener trazas |
| Trigo de Jorasán | Puede contener trazas |
| Escanda | Puede contener trazas |
| Cebada | Puede contener trazas |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | Puede contener trazas |
| Nueces | Puede contener trazas |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | Puede contener trazas |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
Acondicionador para después del color Acabado...
En stock
Logona Tinte Vegetal Nutritivo Polvo Café 10
En stock
SANOTINT® Tinte de pelo Rubio oscuro cálido nº 30
En stock
Crema colorante vegetal Logona 240 marrón turrón
En stock
Finigrana Manteca de Karité Ecológica Pura
En stock
Jabón de Manos Sonett Romero
listo para su envío en 1-3 días laborables
Dr Grandel Grandelat Magnesio 400 directo
En stock
Raab Vitalfood Baobab en polvo
listo para su envío en 1-3 días laborables
Logona Champú Reflejo de Color Marrón-Negro...
listo para su envío en 1-3 días laborables
Barra de labios solar FPS 20 ANNEMARIE BÖRLIND
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Dr Grandel Grandelat beber magnesio
En stock
Fitne complejo nutritivo sistema inmunitario
En stock