Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Listo para envío inmediato, tiempo de entrega aprox. 1-3 días hábiles
-3 Los artículos deben pedirse de nuevo. Plazo de entrega aprox. 2 Días laborables
- N.º artículo: BG-40586
- Abrir campo de texto 1: 4035784160806
- Peso del envío: 0,13 kg
GSE - Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- und Heilmittel GmbH Am Schanzenberg 7 66117 Saarbrücken info@gse-vertrieb.de
| Propiedades: | Vegano, Vegetariano |
| Contenido: | 30 g |
| Poder calorífico kj | 1602,00 kj |
| Valor calorífico kcal | 381,00 kcal |
| Grasa | 10,40 g |
| de los cuales ácidos grasos saturados | 4,00 g |
| Carbohidratos | 14,00 g |
| del mismo azúcar | 0,70 g |
| Fibra alimentaria | 11,30 g |
| Proteína | 52,30 g |
| Sal | 0,16 g |
| Avena | Puede contener trazas |
| Trigo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Trigo de Jorasán | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Escanda | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cebada | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Huevo de gallina | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Lactosa | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Crustáceos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pescado | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Soja | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Avellanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Anacardos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces pecanas | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Pistachos | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Nueces de macadamia | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Dióxido de azufre y sulfito | Puede contener trazas |
| Semillas de sésamo | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Glutamato | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Levadura | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Cilantro | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
| Proteína de leche | No (sin análisis, no incluido en la receta y/o producción, trazas poco probables) |
IGE Selenio Compacto
En stock
A.Vogel Menosan Urticalcina Vitamina D Comprimidos
En stock
Dr Scheller Suero Regenerador Bakuchiol
En stock
IGE Yodo Compacto
listo para su envío en 1-3 días laborables
Loción Corporal Suero Reafirmante WELEDA
En stock
WELEDA Skin Food Aceite Seco Ultraligero
listo para su envío en 1-3 días laborables
WELEDA Suero antiarrugas Genciana azul Edelweiss
En stock
"Estos son mis productos favoritos absolutos de nuestra gama ..."
Anja
Experta en BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
En stock
Alva acerola pastillas pura vitamina C natural
En stock
Dr Grandel Grandel Magnesio Masticable 32 unidades
En stock
Cápsulas alcalinas Fitne
listo para su envío en 1-3 días laborables
IGE Espirulina Ecológica Pura en Polvo
listo para su envío en 1-3 días laborables