Vorige
Volgende
€ 13,99
Inhoud:
300 gram
(€ 46,63 * / 1)
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Klaar voor onmiddellijke verzending, leveringstijd circa 1-3 werkdagen
-6 Artikelen moeten opnieuw worden besteld. Levertijd ca. 2 Werkdagen
Geplande levering dinsdag, 02.06.2026
Totaal:
*
- Productnr.: BG-719524
- Tekstveld 1 openen: 4005394201497
- Verzendgewicht: 0,31 kg
Energie und Geschmack vereinen sich im PURYA High Protein Shake Vanille 5K - deinem pflanzlichen Proteinpartner in Bio-Qualität. Die einzigartige Kombination aus fünf pflanzlichen Proteinen liefert hochwertige Aminosäuren, während Eisen, Magnesium und Vitamin C die tägliche Vitalstoffzufuhr unterstützen.
Der sanfte Vanillegeschmack sorgt für natürlichen Genuss ohne künstliche Zusätze. Ob als cremiger Shake, im Smoothie oder als proteinreiche Basis für Backrezepte - Vanille 5K ist vielseitig einsetzbar und perfekt für sportlich Aktive.
Mit über 60 % Eiweißanteil und wertvollen Mikronährstoffen stärkt dieser Shake deine Performance auf gesunde, pflanzliche Weise.
GPSR veiligheidsinstructies
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Eigenschappen: | Veganistisch, Vegetarisch |
| Certificering: | EU biologisch keurmerk |
| Inhoud: | 30g, 300 g, 300g |
Verdere links naar "PURYA High Protein Shake Vanille"
Verdere producten van Purya
Ingrediënten
: Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*,...meer
Ingrediënten
Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt, Kürbiskerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Bourbon Vanille-Aroma, natürliches Karamell-Aroma, Acerolasaftpulver*, Kurkuma gemahlen*.
Verdeler
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Alcoholgehalte
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Voedingsinformatie
(Bezugsgröße 100 g)
| Calorische waarde kj | 1649,00 kj |
| Calorische waarde kcal | 394,00 kcal |
| Vet | 6,30 g |
| Koolhydraten | 17,00 g |
| daarvan suiker | 12,00 g |
| Voedingsvezels | 5,10 g |
| Zout | 1,10 g |
Vitaminen en mineralen
| Magnesium | 218.8 |
| Vitamine C | 93.5 |
Allergenen
| Haver | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Khorasan tarwe | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Spelt | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Gerst | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| granen met gluten | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Melk | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lactose | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Schaaldieren | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soja | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Hazelnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Walnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Cashewnoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pecannoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistaches | Kann in Spuren enthalten sein |
| Macadamianoten | Kann in Spuren enthalten sein |
| Zwaveldioxide en sulfiet | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Sesamzaad | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Lees, schrijf en bespreek beoordelingen...meer
Klantbeoordelingen voor "PURYA High Protein Shake Vanille"
Beoordeling schrijven
Beoordelingen worden na controle vrijgegeven.
Klanten kochten ook
-25 %
Birkengold natuurlijke kauwgom spearmint
Inhoud
28 gram
(€ 80,00 * / 1
)
€ 2,24
*
€ 2,99
*
Op voorraad
Aanbevelingen
"Dit zijn mijn absolute favoriete producten in ons assortiment ..."
Anja
BioNaturel expert
-50 %
NIEUW
NIEUW
NIEUW
+Geschenk
Hoyer Manuka honing MGO 400+
Inhoud
250 gram
(€ 227,96 * / 1
)
€ 56,99
*
Levering vrij van verzendingskosten!
Op voorraad
Laatst bekeken
