Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Pronto per la spedizione di oggi,
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
-11 Gli articoli devono essere riordinati. Tempo di consegna circa. 5 Giorni lavorativi
- Numero Ordine: WE-005074CH
- Campo testo libero 1: 4001638590013
- Peso di spedizione: 0,52 kg
Bevanda a base di succo di frutta di olivello spinoso Fonte di vitamina C, per sostenere le difese immunitarie Sostiene le difese immunitarie - Contro la stanchezza e l'affaticamento - Protegge le cellule dallo stress antiossidante La vitamina C contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario. La vitamina C contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. La vitamina C aiuta a proteggere le cellule dallo stress ossidativo.
Weleda AG, Schwäbisch Gmünd Möhlerstraße 3-5 73525 Schwäbisch Gmünd dialog@weleda.de
| Proprietà: | Vegetariano |
| Certificazione: | Sigillo biologico UE |
| Contenuti: | 200 ml |
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Potere calorifico kj | 1360,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 321,00 kcal |
| Grasso | 1,60 g |
| Carboidrati | 75,00 g |
| lo zucchero | 67,00 g |
| Fibra alimentare | 2,80 g |
| Il sale | 0,25 g |
| Vitamina C | 80.0 |
| Avena | Può contenere tracce di |
| Grano | Può contenere tracce di |
| Grano Khorasan | Può contenere tracce di |
| Farro | Può contenere tracce di |
| Orzo | Può contenere tracce di |
| Uovo di gallina | Può contenere tracce di |
| Latte | Può contenere tracce di |
| Lattosio | Può contenere tracce di |
| Crostacei | Può contenere tracce di |
| Pesce | Può contenere tracce di |
| Soia | Può contenere tracce di |
| Noci | Può contenere tracce di |
| Nocciole | Può contenere tracce di |
| Noci | Può contenere tracce di |
| Anacardi | Può contenere tracce di |
| Noci di pecan | Può contenere tracce di |
| Pistacchi | Può contenere tracce di |
| Noci di macadamia | Può contenere tracce di |
| Anidride solforosa e solfito | Può contenere tracce di |
| Semi di sesamo | Può contenere tracce di |
WELEDA Il mio succo immunitario all'olivello...
In magazzino
Dentifricio senza fluoro Lavera Complete Care
In magazzino
Weleda Trattamento Notte Rassodante Melograno e...
In magazzino
Weleda NATURWEISHEIT I miei capelli Ciglia e...
In magazzino
Gocce di siero idratante ialuronico WELEDA
In magazzino
WELEDA Shampoo rivitalizzante al rosmarino
In magazzino
Lavera Barrier Balance Trattamento Notte
In magazzino
WELEDA Trattamento Notte Rassodante Blue...
In magazzino
WELEDA Trattamento antirughe per occhi e labbra...
In magazzino
Trattamento da giorno nutriente Weleda Skin Food
In magazzino
WELEDA Shampoo solido Volume e lucentezza
In magazzino
WELEDA Shampoo solido Idratazione e lucentezza
In magazzino
TAUTROPFEN Tonico equilibrante per il viso
In magazzino
Olio detergente bifasico Tautropfen
In magazzino
Raab Vitalfood Rosa canina in polvere
In magazzino
Set economico per la cura dei denti Dr Hauschka...
In magazzino
Weleda Sport & Muscolo Bagno rigenerante...
In magazzino
Weleda NATURWEISHEIT Le mie colture batteriche
In magazzino
Siero rassodante Weleda al melograno e peptidi...
In magazzino
Weleda Trattamento rassodante da giorno...
In magazzino
Primavera Aroma Sauna Power & Calm Set
In magazzino
Weleda Trattamento doccia solido Zenzero +...
In magazzino
Sante FAMILY Sapone liquido biologico Aloe Vera...
In magazzino
Weleda Citrus Express - Lozione idratante per...
In magazzino
Logona Polvere Colorante Vegetale Nutriente per...
In magazzino
Siero protettivo alla vitamina C Provida Mille...
In magazzino
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
Weleda Spirito Balsamico di Melissa
In magazzino
Salus FreeBalance Tè all'erba d'orzo e betulla
In magazzino
Raab Vitalfood Zucchero di betulla Premium
In magazzino
Girasole Famiglia Girasole Hack biologico puro
In magazzino
Latte scremato in polvere Heirler frema Reform
In magazzino
Hoyer Miele di Manuka MGO 400+
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Hübner Succo vegetale biologico di ALOE VERA
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
SonnenMoor HalsGut Zuckerl
In magazzino
Proteine in polvere di semi di zucca Govinda
In magazzino
