Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
- Numero Ordine: WE-005075CH
- Campo testo libero 1: 4001638590037
- Peso di spedizione: 0,43 kg
Bevanda a base di succo di frutta di olivello spinoso Fonte di vitamina C, per sostenere le difese immunitarie - Sostiene le difese immunitarie - Contro la stanchezza e l'affaticamento - Protegge le cellule dallo stress antiossidante La vitamina C contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario. La vitamina C contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. La vitamina C aiuta a proteggere le cellule dallo stress ossidativo.
Weleda AG, Schwäbisch Gmünd Möhlerstraße 3-5 73525 Schwäbisch Gmünd dialog@weleda.de
| Proprietà: | Vegano, Vegetariano |
| Certificazione: | Sigillo biologico UE |
| Contenuti: | 200 ml |
Möhlerstraße 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd
dialog@weleda.de
| Potere calorifico kj | 304,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 73,00 kcal |
| Grasso | 3,90 g |
| Carboidrati | 8,40 g |
| lo zucchero | 1,60 g |
| Fibra alimentare | 0,70 g |
| Il sale | 0,05 g |
| Vitamina C | 160.0 |
| Vitamina E | 1.8 |
| Avena | Può contenere tracce di |
| Grano | Può contenere tracce di |
| Grano Khorasan | Può contenere tracce di |
| Farro | Può contenere tracce di |
| Orzo | Può contenere tracce di |
| Uovo di gallina | Può contenere tracce di |
| Latte | Può contenere tracce di |
| Lattosio | Può contenere tracce di |
| Crostacei | Può contenere tracce di |
| Pesce | Può contenere tracce di |
| Soia | Può contenere tracce di |
| Noci | Può contenere tracce di |
| Nocciole | Può contenere tracce di |
| Noci | Può contenere tracce di |
| Anacardi | Può contenere tracce di |
| Noci di pecan | Può contenere tracce di |
| Pistacchi | Può contenere tracce di |
| Noci di macadamia | Può contenere tracce di |
| Anidride solforosa e solfito | Può contenere tracce di |
| Semi di sesamo | Può contenere tracce di |
Weleda Trattamento Notte Rassodante Melograno e...
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
WELEDA Latte detergente sensibile alla mandorla
In magazzino
Siero occhi intensivo rigenerante Dr Hauschka
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Siero rigenerante intensivo notte Dr Hauschka
Senza spese di spedizione!
In magazzino
ANNEMARIE BÖRLIND PRECISION & CARE MASCARA
In magazzino
Dr Hauschka Olio per unghie al neem in stick
In magazzino
Dr Hauschka Crema giorno rigenerante intensiva
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Dr. Hauschka Maschera rivitalizzante
In magazzino
Siero rigenerante giorno e notte Dr Hauschka
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Sonett 2-Phase Olio Viso Sensitive
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Sapone da barba Golddachs in legno di cedro in...
In magazzino
WELEDA Olio detergente struccante senza profumo
In magazzino
WELEDA My Sea Buckthorn Immune Drink
In magazzino
Himalaya Herbals COMPLETE CARE dentifricio a...
In magazzino
Olio da massaggio Weleda con arnica
In magazzino
Disinfezione delle superfici Sonett
In magazzino
Martina Gebhardt Crema mani e unghie
In magazzino
Salus FreeBalance Tè all'erba d'orzo e betulla
In magazzino
Apeiron Auromère Cura delle gengive
In magazzino
Sapone da barba Golddachs Classic Dimensione da...
In magazzino
Sapone all'olivello spinoso Speick Melos
In magazzino
Olio per capelli al limone NICAMA
In magazzino
Sapone NICAMA Limone-Eucalipto
In magazzino
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
Weleda Spirito Balsamico di Melissa
In magazzino
Salus FreeBalance Tè all'erba d'orzo e betulla
In magazzino
Raab Vitalfood Zucchero di betulla Premium
In magazzino
Girasole Famiglia Girasole Hack biologico puro
In magazzino
Latte scremato in polvere Heirler frema Reform
In magazzino
Hoyer Miele di Manuka MGO 400+
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Hübner Succo vegetale biologico di ALOE VERA
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
SonnenMoor HalsGut Zuckerl
In magazzino
Proteine in polvere di semi di zucca Govinda
In magazzino
