Indietro
Successivo
1,99 €
Contenuto:
30 grammo
(66,33 € * / 1)
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Totale:
*
- Numero Ordine: BG-719528
- Campo testo libero 1: 4005394201534
- Peso di spedizione: 0,03 kg
Kompakt, cremig und natürlich - das PURYA High Protein Shake Vanille Sachet bringt pflanzliche Proteinpower im handlichen Format. Mit fünf hochwertigen Proteinquellen und dem feinen Geschmack echter Vanille unterstützt es deine tägliche Eiweißzufuhr auf einfache Weise.
Reich an Eisen, Magnesium und Vitamin C ist das vegane Bio-Produkt ideal für unterwegs, nach dem Training oder als gesunde Zwischenmahlzeit. Die ausgewogene Rezeptur sorgt für eine angenehme Textur und natürlichen Geschmack ohne künstliche Zusätze.
Einfach mit Wasser oder Pflanzenmilch mixen - das PURYA Vanille Sachet liefert Energie, Nährstoffe und Genuss in einer Portion.
Istruzioni di sicurezza del GPSR
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
| Proprietà: | Vegano, Vegetariano |
| Certificazione: | Sigillo biologico UE |
| Contenuti: | 30g, 300 g, 300g |
Link correlati a "PURYA High Protein Shake Vanille"
Ulteriori prodotti di Purya
Ingredienti
: Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*,... altro
Ingredienti
Proteinmischung 83,47 % (Erbsenprotein*, Hanfsamen gemahlen* entölt, Reisprotein*, Sonnenblumenkerne gemahlen* entölt, Kürbiskerne gemahlen* entölt), Agavendicksaftpulver*, natürliches Bourbon Vanille-Aroma, natürliches Karamell-Aroma, Acerolasaftpulver*, Kurkuma gemahlen*.
Distributore
Biovegan GmbH
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Biovegan-Allee 1
DE-56579 Bonefeld
service@purya.de
Contenuto alcolico
0 % Vol.
Rechtlicher Status
Lebensmittel
Vitamine Bezugsgröße
100 g
Informazioni nutrizionali
(Bezugsgröße 100 g)
| Potere calorifico kj | 1649,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 394,00 kcal |
| Grasso | 6,30 g |
| Carboidrati | 17,00 g |
| lo zucchero | 12,00 g |
| Fibra alimentare | 5,10 g |
| Il sale | 1,10 g |
Vitamine e minerali
| Magnesio | 218.8 |
| Vitamina C | 93.5 |
Allergeni
| Avena | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Grano | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Grano Khorasan | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Farro | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Orzo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| cereali contenenti glutine | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Latte | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Lattosio | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Crostacei | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Soia | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Noci | Kann in Spuren enthalten sein |
| Nocciole | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anacardi | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci di pecan | Kann in Spuren enthalten sein |
| Pistacchi | Kann in Spuren enthalten sein |
| Noci di macadamia | Kann in Spuren enthalten sein |
| Anidride solforosa e solfito | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
| Semi di sesamo | Nein (ohne Analyse, nicht in Rezeptur und/oder Produktion enthalten, Spuren unwahrscheinlich) |
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "PURYA High Protein Shake Vanille"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.
I clienti hanno acquistato anche
Raccomandazioni
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
-50 %
Destrina resistente Sanatura
Contenuto
300 grammo
(33,30 € * / 1
)
9,99 €
*
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
NUOVO
PURYA High Protein Shake Kakao 4K
Contenuto
30 grammo
(66,33 € * / 1
)
Da 1,99 €
*
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
NUOVO
PURYA High Protein Shake Berry 5K
Contenuto
30 grammo
(66,33 € * / 1
)
Da 1,99 €
*
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
NUOVO
PURYA High Protein Shake Pure 4K
Contenuto
300 grammo
(39,97 € * / 1
)
11,99 €
*
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Raab Vitalfood Zucchero di betulla Premium
Contenuto
300 grammo
(29,67 € * / 1
)
Da 8,90 €
*
In magazzino
Latte scremato in polvere Heirler frema Reform
Contenuto
500 grammo
(17,98 € * / 1
)
8,99 €
*
In magazzino
Succo di aronia biologico 100% succo diretto
Contenuto
700 Millilitro
(11,41 € * / 1
)
Da 7,99 €
*
In magazzino
+Geschenk
Hübner Succo vegetale biologico di ALOE VERA
Contenuto
490 Millilitro
(40,71 € * / 1
)
19,95 €
*
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Hoyer TranzAlpine Miele di Manuka MGO 550+
Contenuto
250 grammo
(339,96 € * / 1
)
84,99 €
*
Senza spese di spedizione!
In magazzino
Visto
