Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Tempi di consegna circa 5 giorni lavorativi
- Numero Ordine: 41695
- Campo testo libero 1: 4260651310927
- Peso di spedizione: 0,04 kg
FITNE Health Care GmbH Am Schanzenberg 7 66117 Saarbrücken info@fitne.de
| Proprietà: | Vegano, Vegetariano |
| Contenuti: | 32 g |
| Potere calorifico kj | 1034,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 247,00 kcal |
| Grasso | 4,90 g |
| Carboidrati | 30,30 g |
| lo zucchero | 1,20 g |
| Avena | Può contenere tracce di |
| Grano | Può contenere tracce di |
| Grano Khorasan | Può contenere tracce di |
| Farro | Può contenere tracce di |
| Orzo | Può contenere tracce di |
| Uovo di gallina | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Latte | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Lattosio | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Crostacei | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Pesce | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Soia | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Noci | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Nocciole | Può contenere tracce di |
| Noci | Può contenere tracce di |
| Anacardi | Può contenere tracce di |
| Noci di pecan | Può contenere tracce di |
| Pistacchi | Può contenere tracce di |
| Noci di macadamia | Può contenere tracce di |
| Anidride solforosa e solfito | Può contenere tracce di |
| Semi di sesamo | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
Complesso nutrizionale Fitne sistema immunitario
In magazzino
Complesso nutritivo Fitne cartilagine e ossa
In magazzino
Capsule alcaline Fitne
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Capsule articolari Fitne
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Sonett Sapone per le mani alle 7 erbe
In magazzino
Savon Du Midi Sapone al burro di karité alla...
In magazzino
Lozione corpo alcalina Fitne
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Crema corpo Styx all'aloe vera
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Weleda NATURWEISHEIT I miei capelli Ciglia e...
In magazzino
Primavera Concentration Fragrance Roll-On bio
In magazzino
Dr Hauschka Collutorio alla salvia MED
In magazzino
Memo cuscinetti cosmetici in cotone biologico...
In magazzino
Birkengold polvere per denti vetro menta
In magazzino
Siero per la ricostruzione delle unghie Hübner
In magazzino
Speick Thermal Sensitive Deodorant Stick rotondo
In magazzino
Salviette umidificate Naty sensitive
In magazzino
Zhenobya sapone di Aleppo olio di cumino nero
In magazzino
Roll-on deodorante alle erbe di Farfalla Salvia
In magazzino
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
In magazzino
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
In magazzino
hübner® Shilajit Kompakt
In magazzino
Salus One Essence 75 Elements Fruity
In magazzino
Raab Vitalfood Elektrolyte Energy Pulver
In magazzino
Alva acerola pastiglie di pura vitamina C naturale
In magazzino
Magnesio masticabile Dr Grandel 32 pezzi
In magazzino
Dr. Grandel Grandelat bere magnesio
In magazzino
Complesso nutrizionale Fitne sistema immunitario
In magazzino