Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Pronto per la spedizione di oggi,
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
tempo di consegna ca. 1-3 giorni lavorativi
-6 Gli articoli devono essere riordinati. Tempo di consegna circa. 5 Giorni lavorativi
- Numero Ordine: LOG-52100
- Campo testo libero 1: 4260651310002
- Peso di spedizione: 0,06 kg
FITNE Health Care GmbH Am Schanzenberg 7 66117 Saarbrücken info@fitne.de
| Proprietà: | Vegano, Vegetariano |
| Contenuti: | 41 g |
| Potere calorifico kj | 663,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 158,00 kcal |
| Grasso | 1,90 g |
| Carboidrati | 25,00 g |
| lo zucchero | 0,30 g |
| Avena | Può contenere tracce di |
| Grano | Può contenere tracce di |
| Grano Khorasan | Può contenere tracce di |
| Farro | Può contenere tracce di |
| Orzo | Può contenere tracce di |
| Uovo di gallina | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Latte | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Lattosio | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Crostacei | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Pesce | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Soia | Può contenere tracce di |
| Noci | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Nocciole | Può contenere tracce di |
| Noci | Può contenere tracce di |
| Anacardi | Può contenere tracce di |
| Noci di pecan | Può contenere tracce di |
| Pistacchi | Può contenere tracce di |
| Noci di macadamia | Può contenere tracce di |
| Anidride solforosa e solfito | Può contenere tracce di |
| Semi di sesamo | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
Complesso nutrizionale Fitne sistema immunitario
In magazzino
Capsule articolari Fitne
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Complesso vitaminico B Fitne in capsule
In magazzino
Sonett detersivo liquido alla lavanda
In magazzino
Logona Fluido per Lunghezze e Punte Olio di...
In magazzino
Spray bocca alla propoli biologica Bakanasan
In magazzino
Pretrattamento con terre minerali Logona
In magazzino
Sale per lavastoviglie trasparente
In magazzino
Salus Salusan Ortho Artiglio del Diavolo Gel
In magazzino
Fitne Calcio Plus Capsule
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Sante Smooth Colour Kiss Balsamo labbra colorato
In magazzino
Olio di bellezza per il corpo Lavera
In magazzino
® hübner arthoro Glucosamina Multi Complex
In magazzino
Crema deodorante Primavera Forest Walk
In magazzino
Birkengold Dental Care Gomma da masticare...
In magazzino
Set economico per la cura dei capelli Dr Hauschka
In magazzino
Benecos Natural Basics Gel Lavante Aloe Vera
In magazzino
Benecos Natural Basics Shampoo Sensitive
In magazzino
Weleda Sport & Muscolo Bagno rigenerante...
In magazzino
hübner Complesso di collagene diretto
In magazzino
Sante Moisture Crema Idratante Fresca Hyaluron,...
In magazzino
hübner® Olio di semi di cumino nero compatto
In magazzino
Miele di olivello spinoso integrale e di fiori...
In magazzino
Bakanasan Pastiglie per la gola Propoli
In magazzino
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
In magazzino
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
In magazzino
hübner® Shilajit Kompakt
In magazzino
Salus One Essence 75 Elements Fruity
In magazzino
Raab Vitalfood Elektrolyte Energy Pulver
In magazzino
Alva acerola pastiglie di pura vitamina C naturale
In magazzino
Magnesio masticabile Dr Grandel 32 pezzi
In magazzino
Dr. Grandel Grandelat bere magnesio
In magazzino
Complesso nutrizionale Fitne sistema immunitario
In magazzino