Prix dont TVA plus frais de port
Prêt à expédier immédiatement,
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés
-1 Les articles doivent être commandés ultérieurement. Délai de livraison env. 5 Jours ouvrables
- Réf. d'article : BIO41400
- Ouvrir champ txt 1: 4021269112965
- Poids d'expédition: 0,61 kg
Hagnbergstraße 12
83730 Fischbachau
info@herbaria.de
| Caractéristiques: | Vegan, Végétarien |
| Certification: | Label biologique national allemand, Label bio de l'UE |
| Contenu: | 250 ml |
Hagnbergstraße 12
83730 Fischbachau
| Valeur énergétique kj | 342,00 kj |
| Valeur énergétique kcal | 80,00 kcal |
| Graisse | 0,50 g |
| Glucides | 20,10 g |
| dont sucre | 19,90 g |
| Avoine | Peut contenir des traces |
| Blé | Peut contenir des traces |
| Blé du Khorasan | Peut contenir des traces |
| Épeautre | Peut contenir des traces |
| Orge | Peut contenir des traces |
| Œuf de poule | Peut contenir des traces |
| Cacahuètes | Peut contenir des traces |
| Lait | Peut contenir des traces |
| Lactose | Peut contenir des traces |
| Lupins | Peut contenir des traces |
| Crustacés | Peut contenir des traces |
| Poisson | Peut contenir des traces |
| Soja | Peut contenir des traces |
| Fruits à coque | Peut contenir des traces |
| Amandes | Peut contenir des traces |
| Noisettes | Peut contenir des traces |
| Noix | Peut contenir des traces |
| Noix de cajou | Peut contenir des traces |
| Noix de pécan | Peut contenir des traces |
| Noix du Brésil | Peut contenir des traces |
| Pistaches | Peut contenir des traces |
| Noix de macadamia | Peut contenir des traces |
| Moutarde | Peut contenir des traces |
| Dioxyde de soufre et sulfite | Peut contenir des traces |
| Céleri | Peut contenir des traces |
| Graines de sésame | Peut contenir des traces |
| Mollusques | Peut contenir des traces |
Dr. Hauschka MED Bain de bouche à la sauge
En stock
Dr. Hauschka Crème de Jour à la Rose légère
En stock
Sante Crème pour les mains Intensive Repair
En stock
hübner® Peau Cheveux Ongles + Tissu conjonctif
En stock
Salus Apéritif Aperino Groseille Acerola
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
Lavera PURIFICATION DE SOIN BASE SENSITIVE...
En stock
Salus Apéritif Aperino curcuma-gingembre
En stock
Bioturm Mousse humidifiante pour papier toilette
En stock
Sante Radiant Care Foundation
En stock
Lavera SHAMPOOING DE SOIN BASE SENSITIF...
En stock
Dr. Hauschka Tonique pour le visage
En stock
Dr. Hauschka Cure de nuit ampoules
En stock
Weleda Crème pour les mains à la Grenade intensive
En stock
Almawin lessive complète
En stock
Speick Lotion de rasage pré-électrique Men
En stock
Dr. Hauschka Cure intensive Régénération
Frais de port offerts sur la livraison !
En stock
Shampooing Sante Intense Hydration
En stock
"Ce sont mes produits préférés dans notre gamme ..."
Anja
Expert BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
En stock
Alva Pastilles à l'acérola vitamine C purement...
En stock
Dr. Grandel Grandel Magnésium à mâcher 32 pièces
En stock
Fitne Basen Capsules
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables
GSE Poudre de spiruline bio pure
prêt à être expédié dans 1-3 jours ouvrables