Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Tempi di consegna circa 5 giorni lavorativi
- Numero Ordine: BG-43557
- Campo testo libero 1: 4019839836700
- Peso di spedizione: 0,16 kg
Raab Vitalfood GmbH Rudolf-Diesel-Str. 10 85296 Rohrbach an der Ilm info@raabvitalfood.de
| Proprietà: | Vegano, Vegetariano |
| Contenuti: | 140 g |
| Potere calorifico kj | 1362,00 kj |
| Potere calorifico kcal | 325,00 kcal |
| Grasso | 2,50 g |
| Carboidrati | 48,00 g |
| lo zucchero | 2,30 g |
| Fibra alimentare | 27,00 g |
| Il sale | 0,01 g |
| Avena | Può contenere tracce di |
| Grano | Può contenere tracce di |
| Grano Khorasan | Può contenere tracce di |
| Farro | Può contenere tracce di |
| Orzo | Può contenere tracce di |
| Uovo di gallina | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Latte | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Lattosio | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Crostacei | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Pesce | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Soia | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Noci | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Nocciole | Può contenere tracce di |
| Noci | Può contenere tracce di |
| Anacardi | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Noci di pecan | Può contenere tracce di |
| Pistacchi | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Noci di macadamia | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Anidride solforosa e solfito | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
| Semi di sesamo | No (senza analisi, non incluso nella ricetta e/o nella produzione, tracce improbabili) |
Khadi Balsamo Dopo Colore Finitura Colore
In magazzino
Logona Polvere Colorante Vegetale Nutriente per...
In magazzino
SANOTINT® Colore per capelli biondo scuro caldo...
In magazzino
Logona Crema colorante vegetale per capelli 240...
In magazzino
Burro di karité biologico puro Finigrana
In magazzino
Sonett Sapone per le mani al rosmarino
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Dr. Grandel Grandelat Magnesio 400 diretto
In magazzino
Sale per lavastoviglie trasparente
In magazzino
Raab Vitalfood Baobab in polvere
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
Logona Colour Reflex Shampoo Marrone-Nero...
pronti per la spedizione in 1-3 giorni lavorativi
ANNEMARIE BÖRLIND Stick solare per labbra SPF 20
In magazzino
"Questi sono i miei prodotti preferiti in assoluto della nostra gamma..."
Anja
Esperta di BioNaturel
Pharmos Natur SesamKraft Bio
In magazzino
Dr. Niedermaier Regulatpro® Bio mit...
In magazzino
hübner® Shilajit Kompakt
In magazzino
Salus One Essence 75 Elements Fruity
In magazzino
Raab Vitalfood Elektrolyte Energy Pulver
In magazzino
Alva acerola pastiglie di pura vitamina C naturale
In magazzino
Magnesio masticabile Dr Grandel 32 pezzi
In magazzino
Dr. Grandel Grandelat bere magnesio
In magazzino
Complesso nutrizionale Fitne sistema immunitario
In magazzino